Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2015, 14:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Жду чуда

Девочки привет ! Посоветуете месячные последнее время не регулярно последние были 8 сентября, 25 была овуляция начала пить дюфастон по 4 октября , когда можно сделать тест и как бросать пить дюфастон а вдруг чудо !Очень надеюсь .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Тест лучше сделать после задержки, а дюфастон можете еще вам нужно попить,не сами же вы его себе прописали.
Пожаловаться
Elena Tarabrina ( Sushkova)
нет мне гинеколог сказала пей сразу после овуляции по 1 т 2 раза 10 дней , а потом ещё 4 дня до начало М что делать ? Дети у меня есть а с Дюфастоном на стадии планирования не сталкивалась раньше.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Но вы же знаете приблизительно свой цикл.
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Как минимум подождать до 8 октября
Пожаловаться
а если есть Б то на отмене дюфастона она же сорваться может ?
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Возможно.
Пожаловаться
mary
Сообщение от Elena Tarabrina ( Sushkova), 30 сентября 2015 года в 14:38
а если есть Б то на отмене дюфастона она же сорваться может ?
не сорвется! Я пила после овуляции 10 дней и все. сейчас 12 недель дюфастон больше не пила ни дня ничего не сорвалось!
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
У вас только 5 дней прошло после овуляции, а вы уже беременность стали искать. Ждите задержки. Или хотя бы пару дней до предполагаемых месячных. А потом тест. И зачем отменять дюфастон? Вам врач что сказала?

Пожаловаться
я надеюсь посто, а не ищу её .Врач сказала пить 10 дней после О.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ну вот, пейте. А если будет беременность- пойдете к своему врачу и все узнаете.
Может вам придется этот дюфастон всю беременность пить
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
ХГЧ сдайте и будете знать. У меня в аналогичной ситуации беременность не сорвалась, все ок было. тест не сразу показал, я не сильно надеялась, на хгч не пошла
Пожаловаться
Спасибо за совет так и сделаю
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
А на какой день ХГЧ сдают?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Перед отменой дюфастона. За день-два
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Я не пью дюфастон у меня сегодня 9 день после овуляции.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
А почему не хотите задержку подождать? На 12 дпо обычно и тест показывает, вам подождать совсем чуть. Я так рано никогда не сдавала, но многие и на 10 дпо сдают
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
ой долго ждать еще 10 дней до месячных а вообще попробую тест.Скажите мне пожалуйста а в день имплантации может ли болеть внизу живота и поясница просто у меня вчера болело и вот думаю просто может себя накрутила.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
У вас овуляция по узи подтверждена? Считается, что вторая фаза среднем длится 14 дней. От овуляции до начала нового цикла. Если 10 дней до месячных и уже 9дпо, у вас нестабильный цикл или ранняя овуляция? Насчет имплантации читала, что могут быть небольшие кровянистые выделениея и боли тоже. Сама ни разу не испытывала, поэтому на личном опыте не подскажу). Во времена активного планирования я нахожу у себя большую кучу симптомов беременности, а потом начинается новый цикл..
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
У меня сегодня 19 день цикла ,а месячные через 9 дней точнее не правильно написала цикл всегда 28 дней а овуляция с с 11 -по 13 по разному.
Пожаловаться
у меня О на 18 Д.Ц была поздняя
Пожаловаться
у меня М должны прийти через 8 дней , надеюсь не дождусь :-)
Пожаловаться
мне рано тогда ещё будет я думаю на 12 ДПО сдать
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
за день до окончания дюфастона

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас