Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 08:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ждать ли чуда

Девочки привет! Скажите есть ли шанс на чудо?? Овуляция была 26.08. ПА были 22.08, 25.08, 27.08!  Сегодня 13 ДПО (цикл 30-34 дня),сделала тест.. пока одна полоска.. положила его, пока ходила собиралась на работу, решила еще посмотреть,вроде чист ,а вроде и что-то нарисовывается! решила не заморачиваться и не ломать глаза,выкинула)) Вот и думаю, стоит ли ожидать // полосочек,или уже смело ждать М (примерно должны начаться 10.09)??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
olesia olesia
Думаю стоит. У меня тоже один раз слабая полоска была.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
так же)) теперь вот качаю эту полоску, и спать сегодня  ночью эта слабая полоска не давала)))))))))))))
Пожаловаться
Конфффетка
Девочки,вы вселяете в меня надежду что еще не се потеряно))
Пожаловаться
olesia olesia
А ха ха
Пожаловаться
olesia olesia
))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не забивайте себе голову ,скоро все узнаете ,удачи .

Пожаловаться
Конфффетка
 может это не полоска,а глюк мой)) вот вся в раздумьях,что же дальше будет)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Потратьтесь немного, купите электронный тест Клеарблю...там ломать глаза, высматривая полоски не надо. ;)
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
вряд ли глюк.У меня тоже глюк был, спит теперь на руках ;)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Слабая полоска, если она была, а не в глазах двоилось - это беременность и есть. Я всегда не могу дождаться задержки и делаю по 10 тестов)) Оба раза мои слабые полоски оказались беременностью)

Пожаловаться
romashka
если вам не показалось, и полоска слабая есть, то, конечно, стоит ждать чуда. уже завтра полоска должна быть немного ярче). я в обе беременности делала тесты еще до задержки, полосочки уже были)
Пожаловаться
два хомячка пара
после 5 минут тест не информативен, даже если там будет три полоски или десяток.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Конфффетка
ну это была едва заметная розовая полосочка... бледная бледная...
Пожаловаться
Нюха, 1 ребенок
Моя еле заметная полосочка уже в сад ходит.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
если она была с серым оттенком и когда тест высох, минут через 10, то есть вероятность,что это была полоска от реагента. а вообще чего гадать, идите и сдайте кровь на хгч и все, там точность 100% и уже покажет, а тесты могут не показать еще, если эмбрион прикрепился поздно то концентрация в моче гормона маленькая может быть. дешевле кровь сдать, чем покупать кучу тестов.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ещё сделайте тесты) а так шанс всегда есть! Удачи!

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Смотря сколько времени прошло после использования теста, если более 10 минут, то он не информативен.
Пожаловаться
я счасливая
пусть у вас все получится
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Повторите тест завтра! Удачи!

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
МОЕЙ слабой полосочке скоро годик:-)удачи!:-)

Пожаловаться
Зока Бадина
Дождитесь задержки, там будет более ясно. Но шансы высоки.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Пока вы собирались, времени-то прошло больше 5 мин, а в инструкции сказано, что тест информативен в течение этого времени. Все, что на нем появляется потом, признаком Б не является.

Пожаловаться
Конфффетка
Сделаю тест 10 числа. Посмотрим ,что он покажет! надеюсь на // полосочки)) Муж все ходит и спрашивает-ну где же наша лялечка?))
Пожаловаться
Конфффетка
а может ли повлиять на результат теста,что я часто бегаю в туалет по маленькому?? это у меня где-то 1,5 недельки такое
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас