Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 ноября 2014, 21:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

жанин

девочки пью 2-ю пачку жанина, очень колит в правом боку где киста и тянет низ живота, бы ло ли у кого такое? Зараннее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
У меня не было, сходите завтра к врачу или скорую вызовите. Здоровья вам!

Пожаловаться
Сявочка
у меня с работы вообще не отпроситься:(
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
8 лет до родов пила жанин,после родов уже год пью из за кисты .первые 3 месяца тоже боли были и живот болел,врач сказал что это норма что организм подстраивается под таблетки.через пол года сделала узи киста уменьшилась.
Пожаловаться
Сявочка
у меня по узи стоит фоликулярная киста и мне приписали жанин, через месяц сделала ещё узи, она уменьшилась, врач сказала пить ещё два месяца жанин, тока теперь на второй пачке начал колоть бок и болеть низ живота, что думать не знаю
Пожаловаться
У меня была какая то мультифоликулярная киста яичника, но ничего не болело от жанина. Запишитесь в платный центр на вечернее время и сделайте узи. Я жанин пропила 5 мес, потом беременность, сейчас меня ничего не беспокоит. Врач моя мне сказала тогда, когда еще я лечилась, что нужно родить и все пройдет)))) 
Пожаловаться
Сявочка
если бы у нас получалась мы бы уже давно родили, так ждём нашего малыша или малышку, а они ждето бродят:(
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
я после отмены жанин на 3 месяц забеременела.а сестра пропила 3 месяца(тоже долго не могла дождаться две полоски)бросила пить и сразу появились две полосочки
Пожаловаться
Сявочка
класс вот это результат
Пожаловаться
Я долго не  могла забеременеть, а после  отмены женина через месяц все получиломь. Удачи вам и здоровья.
Пожаловаться
Сявочка
спасибо дай гоб что бы получилось
Пожаловаться
Танюша, 1 ребенок
по мне это нормально было в начале,были боли,и у многих знакомых кто пил тоже самое было,у всех все по разному, у кого вообще ничего не проявляется,я до жанин диане пила так у меня от них голова ужасно болела и постоянно спать хотелось,по утрам тошнота была.у всех все индивидуально.но жанин я бросать не буду,буду пить дальше,врач сказал что если бросить то киста опять может дать рост.делала перерыв на месяц так я чуть не повесилась от боли,сидела ночью веревку мылом натерала:)потом пошла к врачу он и сказала что яичник оч сино воспалился опять там где киста,поэтому продолжаю пить до тех пор пока киста не пройдет вообще
Пожаловаться
Сявочка
удачи вам огромного терпения, я вас как никто понимаю потому что сама такая же
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас