Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2013, 15:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Жанин

Всем привет! Врач прописала пропить пол года Жанин в лечебных целях. Чувствую себя от него отвратительно! Не буду все перечислять... Расскажите кто как себя чувствовал, ну и помог препарат в лечебных целях или нет???

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
надя найденова, 2 ребенка
может лучше к врачу и описать симптомы? не пошел он вам значит, но все решает врач
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
зная как подбирают подобные препараты( пальцем в небо),то неподойти Вам вполне может.от ОК никаких неприятных ощущений быть не должно,если подходят
Пожаловаться
Азалия, 1 ребенок
Мне назначали Силует, по составу как Жанин. На 6 мес. без перерыва. Первый месяц тошнило, потом нормально, втянулась)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я его много лет пью. Отлично себя чувствую. Вам он не пошел просто.

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Скажите, пжл, а пьёте без перерыва его?
Мне один гинеколог советывал сделать перерыв, а другой  -нет....
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Прерывалась на вторую беременность только. А так без перерыва ))) не хочу нежелательной беременности )
Пожаловаться
Поняла, спасибо.
Пожаловаться
Ведьмочка
А без перерыва, совсем прям или вы пьете 21 день и 7 дней перерыв как по инструкции?
Пожаловаться
Ведьмочка
А перерыв имеете ввиду если их постоянно пить! 
Вот я балда:D
Пожаловаться
НЕ-не 7 дней обязательно.. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну так конечно )) 21 день и 7 перерыв ))) я так поняла девушка имела в виду перерыв в несколько месяцев ))))
Пожаловаться
Ведьмочка
Ага, поняла))))
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
а от чего вы его много лет пьете?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
как от чего? это ж противозачаточное средство... от нежеланной беременности.
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
я пила его 3 месяца после оперцации ,на 10 кг поправилась,а вы как от него вес набрали или нет
Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
Пару лет пила Жанин в лечебных целях (врач выписала, самолечением не занималась). Из побочных эффектов был единственный - через пару-тройку месяцев после начала приема появлялось уплотнение в груди. После того, как бросала принимать, уплотнение рассасывалось.
Из тех таблеток, которые у меня совсем не пошли - Диане-35 и Линдинет. От них была постоянная тошнота, головная боль, выдерживала только 1 цикл, дальше меняла на другие.
Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
насчет лечебного действия - принимала от сильных месячных и для "разгрузки" яичников от фолликулов - помогло.
Пожаловаться
Ведьмочка
Ну мне назначили потому, что у меня кисты стали часто появляться, в основном желтого тела! Последний раз была очень болезненная и в конечном счете лопнула, хорошо что не какая нибуть другая и вроде без последствий!
Пожаловаться
Ведьмочка
Ну я где в инете читала, что первые 2-3 цикла тяжкие, а потом все ок... Типа пока организм перестроится, это же гормональный препарат!

Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
Мне врач говорила, что если начинается тошнота и прочее, и за месяц не прошло, то лучше сразу поменять таблетки.
И сколько мне приходилось разных гормональных таблеток пить, большинство шли нормально с первого цикла.
Пожаловаться
Ведьмочка
Ну я сейчас второй месяц начала принимать, надеюсь все пройдет! Если не пройдет, пойду к врачу..
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
просите врача переводить вас на
микродозированные,
Клайру, Джесс

Жанин низкодозированные КОК,
не всем подходят

как и любые КОК, впрочем
Пожаловаться
Ведьмочка
Что такое КОК?
Пожаловаться