Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 19:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Жанин

Девочки, была у гинеколога (планируем беременность), до этого по ее рекомендации для улучшения цикла пила "Циклодинон", теперь выписала мне "Жанин" (на 2 цикла). Аргументировав тем, что несколько больше, чем надо вырабатывается мужских гормонов (не патология, но все же) и контур левого яичника нечеткий (поможет выровнять). 
Увидела огромное количество негативных отзывов о "Жанин", неужели все так плохо???:shock::shock::shock::shock::shock:
у кого-то получилось забеременеть после отмены?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я не Жанин пила, а Ярину, забеременела сразу после отмены (пропила ее 4 месяца).

Пожаловаться
Полинка
Ой, здорово - здорово!!!!! Нам бы так!!! А то давно уже хотим!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Удачи!!! АПЧХИ!!! Пусть все получится у вас!!!!
Пожаловаться
Полинка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Оксана Терешкова, 1 ребенок
пью жанин уже года три....все неплохо...и картина по узи хорошая.....правда без планирования...тут не подскажу..
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я старшим сыном забеременела после отмены в первый же цикл. Но это было давно, тогда Жанин еще не было, были другие.
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
я пила их, побочных явлений не наблюдала, но все вообще же индивидуально

Пожаловаться
Айгуленок
Сообщение от Alexandra Orlova, 8 мая 2013 года в 20:05
я пила их, побочных явлений не наблюдала, но все вообще же индивидуально
++++++
Пожаловаться
300799
планированием никогда не занималась... но ой как хорошо грудь на жанин увеличивается... у всех подруг плюс размер-два на жа приеме жанин.
Пожаловаться
Олеся
да ну!:shock: У меня наоборот тройка в двойку сдулась:)
Пожаловаться
300799
это парадокс... на жанин растет у всех. даже сами доктора об этом говорят-когда нгазначают)))). видимо вы исключение)))
Пожаловаться
Олеся
по-ходу, да. И меня не предупреждали о груди. А может это и не от Жанина, просто совпало как-то. Ну да и ладно, мне нра))
Пожаловаться
300799
ааа!!!! я вспомнила! подруги говорят- что растет на 2 размера-если жанин БЕЗ ПЕРЕРЫВА пить 3 месяца)))). они как на какой крутой курорт едут- так и пьют 80 дней без перерыва. и уезжают "памелами андерсон";))))))). шляются там с огромными сиськами.
Пожаловаться
Олеся
нуууу, я не знаю даже....Третий год пью:)
По-ходу я точно уникум. Ибо вспомнила кстати, что рост у меня тоже уменьшился)) В 20 лет было 180, в 31 - 174:)
Пожаловаться
300799
перерыв на месячные не делать. пить подряд три упаковки. вырастают как два пальца об асфальт)))
Пожаловаться
Олеся
главное, чтоб жопа не выросла:D
Пожаловаться
300799
организм растет до 25 лет. жопа обычно оказывается "не в курсе"
Пожаловаться
300799
у вас может сколиоз какой развился))) старческий)))
Пожаловаться
Олеся
да нет, сказали, позвоночник как-то уселся:shock: куда уселся - понятия не имеют... Спрессовался:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
а потом "сдуваются", когда с перерывом на КД начинаешь пить или остаются на месте? я просто о таком первый раз слышу. у меня 0, блин, может попить....
Пожаловаться
300799
сдуваются сразу как начинаются кд. но пока пьешь-огромные. они по пляжам пошастают-потом дома не пьют. так... к случаю определенному. одна месяцев 6 без перерыва пила. супер было. при чем это не вредно... часто доктора даже прописывают пить без перерыва месяца по 4- например при паталогиях шейки. 
Пожаловаться
прикольно. попробовать, что ли? пока в отпуске буду как раз надует, приеду хоть мужа порадую )))
Пожаловаться
300799
да. я так раньше часто делала. потом у меня пигментация на лице поползла. пришлось бросить и сделать силикон)))). 
Пожаловаться
пигментацию я не хочу ((( силикон хочу. боюсь.
Пожаловаться
300799
да ладно. пигментация появилась не сразу. через много лет . потом сразу прошла. на отмену.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас