Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 01:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, после замершей беременности обязательно ждать пол года до следующего планирования???? при условии, что все в порядке с анализами.... у кого такое было,отзовитесь, очень сильно беспокоит вопрос....:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
raiska, 4 ребенка
пол года быстро пролетят,зачем рисковать

Пожаловаться
Организм же не машина, ему время на восстановление нужно. Потерпите, полгода пройдёт и всё получится как надо :up:
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
лучше подождать.
Я через 2 мес. забеременела после самоаборта, так всю берем. на сохранении пролежала. Но я не спецом беременела, я вообще не понимаю как  залетела. А вам зачем этот головняк?
Пожаловаться
пупсик
мужа в армию не хочу отпускать просто....
Пожаловаться
panka, 1 ребенок
Вот и я теперь постоянно в страхе.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Как повезет...
Я не ждала...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Ждала немногим больше 2 лет.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Я. Через полгода забеременела и то ругались, но все нормально было

Пожаловаться
Анастасия Степанченко, 2 ребенка
Я забеременела спустя 4 месяца (не планируя) и с осложнениями... 5 месяцев из 9 пролежала в патологии. Но, в целом - обошлось! Дочка растет здоровенькая!!!:)

Пожаловаться
Мария Баранова
Можно Вас спросить? А осложнения поэтому могли быть, что полгода не выждали? Что врачи говорили?
Пожаловаться
Анастасия Степанченко, 2 ребенка
Про время ничего не говорили и не ругали. Наоборот были настроены сохранять беременность. Хотя осложнения были из-за предшествующей замершей беременности.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Лучше подождать, пусть организм окрепнет. Я забеременела ровно через полгода, так получилось)))
Пожаловаться
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥, 1 ребенок
Я забеременела где то через восемь месяцев,не стала рисковать!Анализы тоже были все в норме.

Пожаловаться
два хомячка пара
а зачем спешить? это произошло не просто так. дайте организму отдохнуть и восстановиться!

Пожаловаться
kat 1210, 1 ребенок
Лучше подождать,.
У меня был выкидыш, я через 2 мес. забеременела, сперва была угроза,но все обошлось, на 22 недели выкидыш.
Я буду ждать пол года и Вам советую

Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
Мне кажется и трёх месяцев хватит... Попейте ОК 3 мес и вперед.
Пожаловаться
Настёна, 3 ребенка
Но это если только нашли причину замершей беременности и устранили её.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Доброе утро! У меня была ЗБ на сроке 8-9 недель. Врач называл те же сроки, что и у вас. Но, блин, наше пресловутое авось сыграло свою роль. Я предохранялась только пару месяцев. На большее меня не хватило. В итоге следующая Б наступила через 4 месяца после ЗБ. Сыну 3,6 года. Во время вынашивания никаких отклонений и осложнений не было. Но вам бы я не стала советовать рисковать. Мало ли. Я по молодости не дотерпела, но пронесло, ттт. Сейчас бы я на такое не решилась.  
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Мы через цикл забеременели. Пока все норм.

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
врач в больнице сказала предохраняться полгода, потом планировать, врач в жк сказала 4-х месяцев хватит-это было сказано с учетом хороших анализов, вот и пойми их. Но я полгода таблетки пропила, вот теперь бросила, задумываюсь ...

Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
все говорят подождать.. но есть же много женщин которые беременеют через 3 мес после предыдущей беременности!!

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
не обязательно ждать пол года, я думала месяца через 3 начну заново, но попёр хронический эндометрит и все его прелести, т.что как раз ровно пол года и лечилась.

Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
У меня подруга ей 30 лет, у нее тоже произошла з.б, во время обследования причины произошедшего,  она залетела сразу через месяц з.б , сейчас мальчику 11 месяцев. У меня 2,5 месяца назад тоже была з.б, но я еще не рискую лечусь и немного боюсь. И гинеколог сказала предохраниться пол года.

Пожаловаться
Баярма Эрдынеева, 2 ребенка
Здравствуйте! После замершей беременности а "случайно" забеременела через месяц и родила нормально! Но вы сами решайте. :)

Пожаловаться
Nadin
у моей мамы был выкидыш на 8 неделях, а в следующем цикле забеременнела братом,скоро брату будет 25 лет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас