Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 19:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Здравствуйте!

Мне поставили диагноз внутриутробная гибель плода 22 неделе. 15 июля я родила мертвого ребенка, после этого сделали выскабливание полости матки. У меня сейчас выделения то бывают то прекращаются. Подскажите, пожалуйста, когда выделения не будут,  и через сколько придут месячные?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
а врачу задать всё тоже самое?

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Уже 2 недели? Идите вы лучше к гинекологу...

Пожаловаться
Лето
здесь можно сказать роды были, хоть и искусственные, так что выделения могут идти до 40 дней. но все равно конечно лучше врачу показаться.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Все-таки ситуация не типичная. Хоть УЗИ сделать...
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у каждого по разному.... 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
месячные придут скорее всего по циклу который был до беременности.
Пожаловаться
два хомячка пара
с такими вопросами только к врачу

Пожаловаться
Z.D
Рамиля, Вам к врачу с такими вопросами. Такие вопросы на форуме не решаются.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
К врачу! Вдруг выскаблили плохо.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 22 недели
а вы после этого не были на УЗИ ?   и почему у врача не спросите?  всё очень индивидуально.  когда-то была замершая беременность на сроке 9 недель (замерла в 6), делали выскабливание.  месячные пришли только через 1,5 месяца.  но у вас срок насколько больше  был.  кто знает, как организм себя поведёт
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок, беременна 37 недель
У меня было выскабливание 11 июля на сроке 12 недель (замер в 8 недель), через пять дней пошла к врачу т. к были иногда боли и выделения, сделали узи, оказалось не все вычистили. 17 июля повторно чистили.
Пожаловаться
НаСтЯ, 1 ребенок
Вам срочно к врачу надо

Пожаловаться
Лёлик
выделения были пару дней, даже не выделения, а небольшая мазня, через 24 дня пришли месячные, но у меня срок был недель 5.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Надо сходить к врачу на узи посмотреть все ли вышло

Пожаловаться
ленка
максимум месяц...у меня было почти тоже самое..потом чикл восстановится!как прекратятся выделения ,через месяц придут месячные!не переживайте..такое бывает после сложных родов...:(
Пожаловаться
Lelik SP
Узи обязательно нужно сделать, если конечно еще не делали, меня два раза чистили после выкидыша в 16 недель(((а после гибели малыша в родах в 36 недель кровило недели 2, может чуть больше не помню уже, месячные придут где то через месяц-1,5, может 2, у вех индивидуально.Но советую провериться, если сомневаетесь и чувствуете неладное.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас