Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 июля 2013, 18:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Здравствуйте!!!

Девочки помогите собраться с мыслями. У нас  мужем два сына 8 и 5 лет, оба рождены при КС, сейчас мне 30 лет очень хочу девочку, но не знаю как пройдет третья операция  кесарево сечения, да и как спланировать пол ребенка, может кто-то знает как поступить в данной ситуации?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
про пол не знаю, остальное к врачу!

Пожаловаться
Давай 5
пол-к Богу, кесарево-к врачу
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
За беременностью к мужу:D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
ну к Вашему мужу точно за девочками:up::up::up:
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Точно:D:D:D может бизнес открыть
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Не откроете, свой как говорится ни кому не отдам:D:D:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Не отдам - это точно, самим нужен:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Он вчера младшую просил: "Можно мне мама одного мальчика родит, вас же много, а я один". Договорились, что мама родит и братика и сестренку:D:D:D мамино мнение не учитывалось
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Давай 5, 21 июля 2013 года в 18:33
пол-к Богу, кесарево-к врачу
+++пол не как не спланируете, а вот 3 -е кесарево , будет смотреть доктор по состоянию вашего шва и здоровья
Пожаловаться
Вот не хочется Вас обидеть, Юленька, но по мне так это блажь чистой воды - планировать пол малыша. Ребёнка либо хочется любого, либо не стоит и начинать. Простите пожалуйста.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это не блажь, это глупость. люди себя считают умнее природы, которая их периодически обламывает после этих рассчетов
Пожаловаться
Ну наша Марго как всегда с правдой-маткой наперерез!:D
 Я завуалировать немного хотела, чтобы автора не расстраивать.;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну дык)))) не не быть мне дипломатом
Пожаловаться
У меня так подруга мальчика хотела.:) Пятерых девчонок родила, а мальчик всё никак не получался. Плюнула она на это дело и перевязала трубы.:) Но время от времени жалуется на то, что слишком много нарожала. Ну вот что тут сказать?  Но с другой стороны - дело сделано, детей назад не запихаешь, так что киваю и поддакиваю.:D
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
Ха-Ха, у моей знакомой тоже дочь от первого брака, а во-втором родилось сначала две девочки, одна за другой с перерывом в пару лет, но мужу очень сына хотелось, так напоследок бог откровенно над ними поржал - родились двойняшки-девчонки:D. Вот и получилось тоже 5 девок.:D
Пожаловаться
Вот уж по-другому не скажешь - бог поржал.:up:
Пожаловаться
Юлия Ульянцева, 2 ребенка
Ну почему же многим удавалось спланировать пол ребенка, при помощи врача конечно:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а кто знает, планирование это или совпадение?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 21 июля 2013 года в 18:43
а кто знает, планирование это или совпадение?
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Это не Я
Да нельзя планировать пол ребёнка. В природе должно сохраняться равновесие. А то как все напланируют девочек. А женихов где брать будут, когда девочки подрастут, а? Вымрем же так:D
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
В Китае. Там другое планирование - в некоторых провинциях на 1 девочку приходится 80 мальчиков:)
Пожаловаться
Это не Я
Да, про Китай-то я знаю. Но как-то не хочется,чтоб мы все на китайцев походили:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
пол спланировать невозможно, только эко, при котором потом нежелательные плоды убирают, т.е. убивают.
Пожаловаться
Julia Kosta
Это как это???:shock:
Пожаловаться
вы знаете, Ирина, в стародавние времена, наверно, врачи так же говорили пациентам, умирающим от неизлечимой тогда болезни. кто знает, как далеко шагнет наука в ближайшие годы? может, вскоре можно будет планировать не только пол, но и цвет глаз и волос будущего ребенка?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас