Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 марта 2013, 09:10, В ожидании чуда, Планирование беременности

здравствуйте

Добрый день!Помогите мне пожалуйсто.Мне поставили диагноз в 2010 году дисплазия шейки матки 2,3 степени,и я до сих пор не могу забеременнить!!!я никакого лечения назначенного после больницы не проходила,может из-за этого?!и вообще возможно иметь детей если я не обследуюсь даже на данный момент???
:(:(:(:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Рака не боитесь? Руки в ноги и вперед к гинекологу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Арфа
Как де без лечения!!!! Я с дисплазией 1 степени ночи не спала! Надо лечиться. Возможно необходимо хирургическое вмешательство. Дисплазию можно одолеть и успешно потом забеременеть. Сейчас вам нужно срочно к доктору и серьезное лечение дисплазии. И уж потом думаьь про беременность.
Лёка
Тут только врач и срочное лечение!Дисплазию на такой стадии запускать нельзя!
Сухинова
а вам скоко лет?
malinka malinka, 2 ребенка
Да,блин вам срочно к врачам,обселдоваться, лечиться.Почему вам сразу лечение не назначали????

Арфа
Читайте внимательно. Автор не стала проходить назначенное лечение.
malinka malinka, 2 ребенка
ну и зря..
Хеленка, 1 ребенок
хочет ничего не делать, и все иметь. Как так можно относиться к своему здоровью? Лечиться не хочу, а заберементь хочу. 
Аннушка, 1 ребенок, беременна 42 недели
вам с геникологом надо разговаривать.
а вы на себе крест ставите
Анастасия, 3 ребенка
вам в 16 лет такой диагноз поставили? А почему не лечились? Оследуйтесь ещё раз и лечитесь, даже если не касаться детей вам самой то не хочется быть здоровой? 
Мужнина жена, 2 ребенка
Девушка вы рискуете приобрести рак!!! Срочно лечиться!!! В лечении ничего страшного, на этой стадии дисплазии Вам сделают конизацию шейки матки, в течение месяца всё бесследно заживёт!!!  Врач Вам скажет через сколько можно будет беременеть.  Беременность увеличивает вероятность во много раз заболеть раком!  Срочно лечиться ради будущих детей!!

=Наталинка=, 1 ребенок
Автор, Вы нормальная, нет???:shock:

Лорик, 2 ребенка
да видно же,что тролло,нормальная женщина так себя не поведёт,так развод на эмоции.
Лорик, 2 ребенка
хватит троллить тут

Irina, 2 ребенка
дисплазия не влияет на зачатие- лечите пока не беременны

Ленусик
Девочки, у кого была дисплазия.. Мне поставили Cin 1. Так боюсь, очень страшно.. Скоро снова пойду к врачу, очень хочу вылечить. Скажите, у кого - нибудь были при дисплазии колющие боли в матке? ПВЧ еще только будут проверять. Безумно боюсь этого всего, скажите,долго ли лечится и не будет ли последствий?
ILONA
а мы то чем можем помочь???? вам даже к врачу лень сходить:down::down::down: ждите дальше, может и забеременеете...детский сад какой то:down::down::down: почитайте тут темы...кто планирует, так тот от врачей не вылезает... все что то сдают, проверяются, лечатся...

ILONA
даже смешно читать : "я никакого лечения назначенного после больницы не проходила,может из-за этого?!

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас