Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зб на 14 недели.

Виктория Морозова
В понедельник узнала,что малыш погиб причем на 15 недели. Было уже 20. Пошла сама на платное узи. Там сказали. Дальше стационар,выскабливание, слезы. Теперь капельницы и уколы. И на вопрос: Почему так случилось? Ответ так бывает... у меня уже была мазня в 8 недель. Пролежала в стационаре и все нормально. Сьездила на 1 скриниг!все ок! И вот в пятницу мазня. В понедельник все закончилось. Было ли у кого такое? Смогли ли потом родить здорового малыша? Через сколько?какие анализы сдавали и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Забавная, 1 ребенок
Время пройдет,вы пролечитесь,успокоитесь и обязательно родите здоровенького малыша.
ShokoLadka
Так действительно бывает, никто не застрахован. После этого можно иметь с десяток здоровых детей.
Normal Person, 2 ребенка
Была ЗБ в 12 недель. Родила сына ровно через год после чистки.
Kuznetsova Maria
Таких сейчас к сожалению очень много. Это печально. Успокойтесь, отдохните, все у вас еще получится. Так действительно бывает, чаще причина так и остается невыясненной.
Ludmila Stepanova
Была ЗБ Через 2 года родила замечательную малышку.
Leyla
было две ЗБ подряд. После первой сдавала анализы на инфекции: ЦМВ, хламидии, герпес. Через год после второй на всякий случай отправили на анализы гормонов щитовидной железы, а она не работает. Еще год лечила щитовидку, затем родила двух здоровых нормальных детей.
Олька, 2 ребенка
была, срок 17 недель.....пока прохожу обследование
Julia Kosta, 2 ребенка
Была ЗБ на более позднем сроке. Родила после этого сына. Потом еще одна на маленьком сроке. Сейчас жду второго и точно знаю- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Автор, попробуйте выяснить причину, и как врачи разрешат- планируйте, забеременейте и рожайте. И главное - верить что все получится
ЕлЕнА
Пройдите обследование, а уже потом планируйте новую беременность и все будет замечательно, обязательно родите малыша. У меня так было....обследование.... потом родила еще 2 дочек. Вам -здоровья, очень сочувствую, но все будет хорошо!
Ekaterina AL, 2 ребенка
АФС - не ставили диагноз?
Натали, 2 ребенка
у меня так же было, но я болела 2 раза гриппом на 4-5 нед. и 15-16 нед. ((( но только мне не выскабливание делали, а искусственные роды ((
АКсю
Было 2 зб подряд, 1я в 9 недель 2я в 6, прошла обследование, афс, торч инфекции, ЗППП, ничего не нашли но дочь выносила на аспирине и дюфастоне.
Света Щ
был выкидыш на раннем сроке. с первой попытки через 3 месяца после ЗБ забеременела. при этом никак не лечилась.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Ужас.. Я трижды теряла беременности на ранних сроках, а тут уже такой приличный срок( сочувствую вам очень.. Пусть следующая беременность будет удачной!
Афа
у меня тоже так было,только раньше,на 6 неделе.Я вас понимаю и очень сочувствую.удачи вам и скорейшей здоровой беременности.
Ирина
Год назад была ЗБ на сроке 10 недель. Первая беременность удачная, все хорошо, а вторая - вот такой исход. Полгода обследовались и лечились. Вот уже 5 мес. планируем, пока не получается забеременеть
Татьяна Николаевна
В марте этого года плод замер на 14 неделе (по УЗИ оказалось что замер он еще на 12 недел), скрининговое УЗИ показывало - все нормально, и судя по размеру, он не подрос после него ни на миллиметр, и сразу после замер...Пытаемся снова забеременеть с мая этого года - пока неполучилось, но в анамнезе уже была замершая беременность (на 8-й недел), и после нее через год забеременела вторым малышом, так что ЗБ - не приговор и не прогноз!!!