Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2013, 11:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Запуталась......

Девчонки всем привет, такой вопрос тесты на овуляцию на протяжении 5 дней показывают 2 жирные полоски(даже не знаю в итоге быль ли деньХ) была ли у кого нибудь подобная ситуация?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
А может это не О показывают а Бер.

Пожаловаться
Солнце
:shock:
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Никогда не делала, но желаю удачи ;)

Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
я тоже. о тестах таких узнала только на форуме ))))
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
а я от подруги, которая 6 лет никак не могла....
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Без овуляции, жопиной емпературы и других примудростей...

только секас и радость........ итог
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
жопиной емпературы 
Хаааааааааааааааааааааааааааааааа! =)))))
Пожаловаться
худеющая
бракованные тесты значит
Пожаловаться
Saint
вот я тоже думаю видимо они бракованные, да уж с этими тестами деньги только так летят..)
Пожаловаться
худеющая
я покупала пару раз только тесты на беременность за 10 рублей, просто чтоб убедиться в результате))
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
На форуме прочитала совет от форумчанки. Она эти тесты разрезает вдоль на 2 части и так экономит:up:Чтобы лишний раз деньги не тратить. Был 1 тест-стало 2:)

Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
и правда - голь на выдумки хитра)
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
:D:D:DЭто все потому, что мы живем в нашей Раше:D:D:D
Пожаловаться
Saint
на протяжении года не получается, поэтому ловлю каждый день, но как то не понятно..

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 24 недели
Проще на фолликулогинез сходить, все просто и понятно и ловить ничего не нужно:)
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
У меня полоски были не особо жирными, но тоже несколько дней. Сходите на фолликулометрию в следующем цикле для определенности.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Или тесты бракованные, или у вас гормоны не в порядке.
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Зачем вы их каждый день делаете?Ведь даже в инструкции к ним написано, что после того, как тест показал положительный результат, нужно прекращать тестироваться. Гормон лютеинизирующий остается повышенным в течение нескольких дней. А овуляция происходит в течение 24-48 часов после первого положительного теста.
Пожаловаться
Saint
ну хотела наблюдать динамику, того как полоски становятся ярче,но логично что потом они должны после овуляции становится тускнее или я не правильно что то понимаю
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Логично, а в первый день были обе яркие или одна слабее?У меня вот через неделю после О до сих пор вторая полоска, но слабая. Дня три обе жирные одинаково, потом вторая светлеет.
Пожаловаться
Saint
в первый одна была слабее а последующие 4 дня 2 яркие причем минуты за 3 появляются
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
мне кажется, это нормально, завтра уже не будет двух полосок.

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
у меня тест показывал 4 дня //, детка получилась:)

Пожаловаться
Снайпер
Так и должно быть. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
поэтому я в свое время пользовалась несколькими тестами - дешевенькими 36,6 и дорогим клиа блю цифровым. Когда 36,6 начинал жирные полоски выдавать, тут же делала клиа блю и ждала что появится на экранчике - просто кружок или улыбающаяся рожица. :) Цифровые более точные, но они и дороже гораздо
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас