Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2010, 23:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

замучала изжога

девчёнки что делать уже сил никаких нет меня замучала изжога и ужасные судороги а сводит не только ступни но и очень сильно сводит икры даже ночью просыпаюсь от боли просто пипец подскажите пожайлусто что делать.???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Во время судороги надо носочек на себя тянуть. Реально помогает. А изжогу я терпела....

Пожаловаться
Alisa, 2 ребенка
от изжоги я рени пила, кто-то мел ест,а кто-то семечки.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
мне говорили, что судорги от нехватки кальция. А во избежание изжоги попробуйте кушать маленькими порциями, есть мел.
Пожаловаться
Sexydream
Рени помогал очень хорошо!!!!
Пожаловаться
Сама по себе
Мне от изжоги ряженка помогала.

Пожаловаться
Натулька
Я молоко пила от изжоги. очень хорошо помогало)
Пожаловаться
таша
девчонки но ведь мел тоже есть постоянно нельзя говорят что закупориваются молочные железы.мел мне конечно очень помогает но дело в том что изжога у меня очень очень часто раз пять шесть в час а то и чаще
Пожаловаться
Анна Ахременко
Судороги - нужно встать этой ногой с нажимом на пятку и постоять. По поводу изжоги - очень хорошо помогает минералка, мне помогало Боржоми. Поскольку его сейчас нет в продаже - вполне можно найти аналоги по составу.
Пожаловаться
Фрея
Я от изжоги пила Гевискон, мне всегда помогало, тем более он жидкий (одноразовые дозы в пакетиках). Всегда носила его в сумке, потому-то изжога была нестерпима.
Пожаловаться
КАТЯ
Мне от изжоги помогает глюконат кальция, а судороги прошли, как витамины стала пить.
Пожаловаться
Екатерина Д-Т, 1 ребенок
да.Ренни или кефир ( ну что-то кисломолочное). а судороги это кальций. пейте кальций.но именно НА НОЧЬ! кальций вымывается ночью так что выпитый на ночь кальций будет усваиваться. я вообще пила 2 таблетки утром и 2 вечером
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
мне молоко хорошо от изжоги помогает.

Пожаловаться
Смак, 2 ребенка
и я молоком спасаюсь
Пожаловаться
АличкА
и молоко и ренни (его много в день можно, т.к. вы говорите,что у вас часто бывает), а еще говорят гречки надо побольше кушать(правда мне не помогло)
Пожаловаться
Ульяна
А мне от судорог магне В6 прописали.

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Семечки помагают от изжоги,но это опять всё временно!
Пожаловаться
таша
девчонки спосибо вам большое за советы. завтро обязательно куплю молока или ряженки
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас