Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замершая беременность

ELLINA
Здравствуйте девочки,как быстро вф смогли забеременеть вновь,после замершей беременности(не прослушивалось сердце на 8неделе)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Хатуль Мадан
Через 5 месяцев и удачно.
КсенияБалакирева
Вообще, врачи советуют не раньше, чем через 6 месяцев планировать, у меня через 7-8 и получалось (3 замершие), только четвертая попытка через год, но там решались другие проблемы. Мы именно выжидали 6 месяцев. Родила дочку, но до этого сдала кучу анализов.
Даро, 1 ребенок
5 месяцев контрацептивы и потом две полоски
Заядлая Оптимистка
Обседоваться и ждать не менее 6 месяцев
Tusya Tusya
В ноябре замершая, в марте начали планировать, в апреле получилось.
Elenika, 2 ребенка
Через полгода, как только врач дала добро. И, похоже, с первого раза.
Болтун
Минимум три месяца прождать надо. Как раз лечение назначают на этот срок. Ну и желательно обследоваться, а потом в бой.
Я год не планировала в принципе, пока не восстановилась психологически. Получилось на второй месяц попыток.
Любаха, 3 ребенка
Первый раз через год, второй раз сразу на следующий цикл.
Лана, 1 ребенок
На след цикл. Все удачно. Парню уже 11
татьяна корнева
Одна знакомая забеременела месяца через 3, другая после около полугода. У обоих родились здоровые дети.
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Когда врач разрешил. Моя ЗБ прошла с серьёзными осложнениями, планировать разрешили только через год. Обычно, без особых проблем, рекомендуют сделать перерыв 3-6 месяцев.
1
Мне было сказано врачами,если выскабливали-6 мес,если таблетками и само вышло-2 цикла пропустить.Это если без видимой причины случилось.У меня 2 и получилось,хотя причину знали и сразу на дюфастоне вторая.
Умка, 2 ребенка
Полгода ОК, на фоне отмены сразу Б.
Anna
Подруга через месяц и успешно выносила. Я год ждала. Но, как сейчас понимаю, можно было и раньше
Нелечка
Для начала нужно найти причины сей ситуации. Если найдутся то их устранить, а уж потом думать о беременности. Даже если все хорошо, нужно тщательно готовиться. У меня 3 ЗБ, наступали без проблем, однако выносить оказалось проблемой. Делала ген. паспорт на тромбофилию, оказалось есть поломки генов системы кроветворения.