Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Замершая беременность

Здравствуйте девочки,как быстро вф смогли забеременеть вновь,после замершей беременности(не прослушивалось сердце на 8неделе)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Хатуль Мадан
Через 5 месяцев и удачно.
СсылкаПожаловаться
Вообще, врачи советуют не раньше, чем через 6 месяцев планировать, у меня через 7-8 и получалось (3 замершие), только четвертая попытка через год, но там решались другие проблемы. Мы именно выжидали 6 месяцев. Родила дочку, но до этого сдала кучу анализов.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
5 месяцев контрацептивы и потом две полоски
СсылкаПожаловаться
Обседоваться и ждать не менее 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Tusya Tusya
В ноябре замершая, в марте начали планировать, в апреле получилось.
СсылкаПожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Через полгода, как только врач дала добро. И, похоже, с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Минимум три месяца прождать надо. Как раз лечение назначают на этот срок. Ну и желательно обследоваться, а потом в бой.
Я год не планировала в принципе, пока не восстановилась психологически. Получилось на второй месяц попыток.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Первый раз через год, второй раз сразу на следующий цикл.
СсылкаПожаловаться
Лана, 1 ребенок
На след цикл. Все удачно. Парню уже 11
СсылкаПожаловаться
Одна знакомая забеременела месяца через 3, другая после около полугода. У обоих родились здоровые дети.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Когда врач разрешил. Моя ЗБ прошла с серьёзными осложнениями, планировать разрешили только через год. Обычно, без особых проблем, рекомендуют сделать перерыв 3-6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
1
Мне было сказано врачами,если выскабливали-6 мес,если таблетками и само вышло-2 цикла пропустить.Это если без видимой причины случилось.У меня 2 и получилось,хотя причину знали и сразу на дюфастоне вторая.
СсылкаПожаловаться
Умка, 2 ребенка
Полгода ОК, на фоне отмены сразу Б.
СсылкаПожаловаться
Anna
Подруга через месяц и успешно выносила. Я год ждала. Но, как сейчас понимаю, можно было и раньше
СсылкаПожаловаться
Нелечка
Для начала нужно найти причины сей ситуации. Если найдутся то их устранить, а уж потом думать о беременности. Даже если все хорошо, нужно тщательно готовиться. У меня 3 ЗБ, наступали без проблем, однако выносить оказалось проблемой. Делала ген. паспорт на тромбофилию, оказалось есть поломки генов системы кроветворения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru