Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Замершая беременность

Привет девушки.Сделала лапараскапию в 2014 году в апреле(был поликизтоз яичников).После операции пытались забеременеть:),пытались и вот оно...в августе 2015 года на тесте появилась вторая полосочка.Радости не было прдела.Пошла на узи,узи показало срок 7 недель.я на тот момент была самой счастливой,но счастье продлилось не долго:(Через 2 недели я пришла на осмотр,она осмотрела меня на кресле и сказала,что матка не соответствует сроку беременности(сказав,что это норма,что это у меня первая беременность)и отпустила,назначив узи еще через 2 недели,но до узи не дотянула...начало меня мазать,кровить.Приехала в больницу ,меня отправили сразу на узи.Вот и все...ЗБ,срок 7 недель,а должно быть 12.Дали таблетку(для того,чтобы вызвать выкидыш,чтобы не делать вакумную чистку.Вышло все.Хирургического вмешательства не было.Говорят,планировать беременность надо только через пол года,но я очень хочу ребеночка,и не хочу столько ждать:(у кого было такое,и как скоро вы забеременели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виолетта, 2 ребенка
после ЗБ забеременела через 4 месяца,но увы опять замерла,стали искать причину,нашли и вот наша доча с нами,слушайте врача.

Пожаловаться
kristina petrova
Здоровья доче:)
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Виолетта, 2 ноября 2015 года в 22:45
после ЗБ забеременела через 4 месяца,но увы опять замерла,стали искать причину,нашли и вот наша доча с нами,слушайте врача.
Если не секрет КАК искали причину. У дочери была ЗБ,просто почистили и выписали,без анализов.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Светлячок, 2 ноября 2015 года в 23:03
Если не секрет КАК искали причину. У дочери была ЗБ,просто почистили и выписали,без анализов.
нашла грамотного специалиста,она сразу направила меня сдать кровь на гомоцистеин,он был сильно повышен,пропила лекарства,понизили уровень гомоцистеина и мне разрешили беременеть,правда всю беременность следили за гомоцемтеином,но все прошло на ура. Главное найти хорошего врача,я смогла только с 8 попытки,все остальные крутили пальцем у виска,зачем вам в 42 года ребенок,ждите внуков.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Виолетта, 3 ноября 2015 года в 15:13
Сообщение от Светлячок, 2 ноября 2015 года в 23:03
нашла грамотного специалиста,она сразу направила меня сдать кровь на гомоцистеин,он был сильно повышен,пропила лекарства,понизили уровень гомоцистеина и мне разрешили беременеть,правда всю беременность следили за гомоцемтеином,но все прошло на ура. Главное найти хорошего врача,я смогла только с 8 попытки,все остальные крутили пальцем у виска,зачем вам в 42 года ребенок,ждите внуков.
Спасибо!!!
Пожаловаться
юлия шувалова
Держитесь. У меня была з.б на сроке 8 недель, должно было быть 12. Чистили. Пила полгода после противозачаточные таблетки, сейчас двойняшки , скоро 2 годика им будет. Из за чего случилось, не сказали?
Пожаловаться
kristina petrova
Сдала анализы,скоро на прием,но до этого пила гормональные(нехватка гормона),и сразу,как узнала о Беременности выписали дюфастон.Это случилось недавно,поэтому еще причину не нашли.
Пожаловаться
юлия шувалова
Обычно повышается при беременности гормон дга-с , он влияет. Во вторую беременность сразу сдавала его и опять повышен. Пила таблетки. Понизился и все удачно. Пила до 12 недель.У подруги тоже было две замершие и тоже из за этого гормона. Сейчас дочку родила.
Пожаловаться
Светик
Через какое время после противозачаточных забеременели?)
Пожаловаться
юлия шувалова
Пила полгода. После отмены не получилось. Цикл только сбился. Через полтора года забеременела, но все это время пыталась лечиться и обследовалась.
Пожаловаться
Банан Победы, 2 ребенка
У меня так было. На сроке 12 недель узнала, что беременность замерла в 5-6. Делали чистку. Не пыталась еще забеременеть. Вот только полгода прошло. Раньше не рекомендовали.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
После ЗБ была чистка с осложнением, повторная чистка. Через год разрешили, беременность со второго цикла. Сохраняли с первого дня задержки. Успешно. Удачи Вам.

Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Со мной лично такого не было. Но одна моя знакомая после ЗБ через 2 месяца забеременела, но снова оказалась замершая. Организм не успел восстановиться. Но потом она всё же выдержала сроки, за это время основательно подготовилась и сейчас ждёт малыша, всё благополучно складывается.
Если сказано пол года, то и ждите пол года. Если вы повтора не хотите.

Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Знакомая после ЗБ через 2 мес забеременела. Врачи ее сильно ругали и отправляли на аборт.Всю беремнность пролежала на сохранение с угорзои, но родила в 42 недели. Ребенок здоровый
Я бы на вашем месте подождала пол годика.
В любом случае желаю вам здоровья и желонной беременности:)
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
после первой ЗБ через 4 года, после второй через 1,5 года нашли причину, вот в июле дочку родила, слушайте врача и причину найдите

Пожаловаться
марго
Забеременела через 4 месяца после чистки после замершей, планировали ждать пол года, пила черазетту для предохранения, но ... Дочка как- то прорвалась. Недавно 3 года её отпраздновали.

Пожаловаться
kristina petrova
Очень рада за вас!Рстите здоровенькими
Пожаловаться
худеющая
ждите обязательно, выясняйте причины и устраняйте последствия. хотелки надо оставить на второй план.
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Дайте организму пережить этот шок. Подождите полгода, потом обследуйтесь и беременейте на здоровье! Мой организм после ЗБ три года отказывался беременеть, видимо восстанавливался))))) Зато беременность была очень лёгкая и беспроблемная несмотря на возраст.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
после первой ЗБ - через год (полгода лечились, полгода делали), потом двое родов, потом снова ЗБ, после забеременела через 3 мес.
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
1,5 года (год боялись, потом пол года пытались, с перерывами, с 3 попытки получилось)...

Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
удачи вам...
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
У меня был первый выкидыш на 12 неделях. Вычистили и я забеременела снова через полгода. Все нормуль в срок родила. Что было до этого не знаю

Пожаловаться
Вера, беременна 34 недели
а Вы до беременности как часто ходили к гинекологу? У меня тоже в октябре случилась ЗБ, лежала в больнице, но у меня все само вышло.. не чистили, таблеток не давали. Вчера попала к своему врачу (у которой наблюдаюсь уже года 3), она выписала мне пару антибиотиков, назначила анализы и УЗИ после КД, сказала, что уже после Нового года можно беременеть. Врач сказала (лично мне) "Если женщина долго не беременеет, потом получилось, но случилась ЗБ или выкидыш, то долго ждать не надо! Нужно, чтобы наступила беременность быстро"! Когда я спросила, насколько быстро, она ответила, что через 3 месяца уже можно. Но все же нужно слушать СВОЕГО врача!

Самое главное верить, что все получится! Все будет хорошо!!! Совсем скоро вы встретитесь со своей лялей!!!
Пожаловаться
kristina petrova
я у гениколога практически поселилась,раз в 1.5 месяца хожу.Страшно конечно,через все это проходить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас