Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, 17:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Замершая беременность!

Девочки, здравствуйте! Не долго было мое счастье
на 9 недели - замершая беременность! До сих пор не верю
очень хотели, ждали этого малыша. Девочки, у кого был такой случай расскажите,  когда пришли в себя, через сколько потом забеременели, как проходила беременность?! Если есть у кого-нибудь хороший врач - гинеколог, дайте пожалуйста координаты, потому что у нас в жк тихий ужас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Просто пожелаю Вам здоровья ! Насчет следующей беременности - у всех по разному , не переживайте , лечитесь , пусть у вас все получится !

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
сочувствую вам. я долго отходила. забеременела в след раз со второго цикла, но спустя год почти мы начали пытаться так как проходила обследование, в общем пролетело время незаметно. нашла хорошего врача - это можно сказать половина успеха и в жк больше к участковому врачу не ходила. начните сейчас со своего здоровья, проверьтесь полностью чтобы избежать повтора.

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Спасибо большое! Хочу провериться полностью,врача ищу хорошего!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Была на сроке 7 недель. Тогда жила с МЧ, ему было наплевать, расстались. Забеременела через 5 лет от мужа, родила сына, хотя врачи говорили до этого, что у меня все "запущено" и, возможно, детей и не будет даже. Я расслабилась, забыла о контрацепции как-то, и вот такой киндер-сюрприз) Следите за своим здоровьем, но себя не накручивайте! Здоровья Вам и рождения здорового малыша в ближайшем будущем!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Кстати, с сыном беременность очень легко проходила: ни токсикоза, ни отеков, ни изменений вкуса)Чего и Вам желаю!)
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Спасибо большое!)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Все получится!
У меня в 8 недель была ЗБ. Врач сказала, что можно снова через 3 месяца пробовать. Вот и через 3 месяца сразу забеременела, самая легкая беременность была, вообще все чудесно было!

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Спасибо большое! )
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
причин не нашли. родила почти через 2 года.
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
У меня тоже причину не нашли! (( Сказали просто - значит не судьба, не время (
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
может и так. следующая беременность была чудесной. ни болело , ни кололо))))доносила без проблем до 40 недель, чего и Вам желаю)
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Спасибо большое ))
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Anutka, 7 сентября 2015 года в 18:07
У меня тоже причину не нашли! (( Сказали просто - значит не судьба, не время (
обычно это какие-то сбои в нормальном развитии зародыша или уродства...
но у меня куча знакомых после ЗБ родили здоровых детей,у вас всё впереди
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Когда лежала в гинекологии на сохранении, то очень много девочек с замершими, все молодые здоровые . НЕ понятно от чего и именно на таком сроке как у вас. В шоке от этого
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Мне врач в больнице сказал, каждая вторая приходит с таким диагнозом ((( На мой вопрос от чего это может быть, он мне ответил не судьба, не время значит (((
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Вот поэтому в ЖК на учет до 9 недель стараются не ставить, это я уже потом поняла
Пожаловаться
Лето
Обследуйтесь. Надо искать причину и устранять. У некоторых все беременности замирают, сколько бы не беременели. А у кого-то сразу все в порядке и эта ЗБ была просто сбоем.
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Яна Ким, 1 ребенок
У дочери 2 года назад. 1-я беременность. Я до этого даже о словосочитании таком не слышала!!! Отходила долго. Более полугода. С тех пор пока не беременела. Боится. А тут еще выяснилось, что у неё резус отрицательный! А у мужа положительный...Но в ближайшие 5 лет, всё же, рожать планирует. ...Сочувствую!!!

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
У меня уже месяц прошел, а чувство как будто вчера все случилось (( я тоже очень боюсь .... но надеюсь на лучшее!!! Спасибо!
Пожаловаться
...
У меня была в мае ЗБ. жалко очень, сейчас иногда накатывают мысли, что я бы уже наверное и пол знала, и живот на нос лез бы уже, но видимо не судьба пока второй ребенок.
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
Вот и думаю, видимо пока не судьба второй малыш (((
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
В мае 2013 была замершая, через 5 месяцев врач разрешил планировать, получилось с первого же цикла. Беременность прошла хорошо, без тонусов и угроз.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас