Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, 17:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

замершая беременность

Всем привет! Девочки, у кого так было. У меня первая беременность замершая в 2007 году была, потом 2008 и в 2010 году я родила здоровых мальчишек, и сегодня меня выписали с гинекологии диагноз замершая беременность срок 6 нед. Какие анализы сдавать нужно, чтоб найти причину. Врач сказала в следующий раз при  планировании беременности нужно будет пропить дюфастон. Так хочу 3 ребенка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вас выскабливали? На гистологию отправили? Инфекции какие сдавали?
Пожаловаться
два хомячка пара
так врач и должна была анализы назначит сдать

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
проверьте щитовидку обязательно, помимо анализов на инфекции
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я уже здесь начиталась столько примеров, когда ставили замершую, а оказывалось все нормально!
Так что первому диагнозу ни за что бы не поверила, пошла перепроверяться
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Почему Вас не насторожили первые две замершие беременности?:shock:Да даже первая замершая?!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
ну двоих же она родила
Пожаловаться
Грёза
Вот народ рисковый.
Пожаловаться
послушаю, сейчас проверяюсь после первой ЗБ...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
задайте этот вопрос своему гинекологу, она лучше знает, у каждого индивидуально
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Это у врача нужно спрашивать про причины замерших берем., а не у форума

Пожаловаться
Антака(Kuska), 1 ребенок
по статистике каждая 176 беременность - замершая, просто какой-то сбой генетический. не обязательно должны быть какие-либо инфекции, значит не ваш ребеночек был, отдохните месяца три, фолиевую кислоту попейте вдвоем - и в бой
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если врач назначает пить Дюфастон при первых признаках беременности,значит подозревает у вас нехватку Прогестерона.

Пожаловаться
Ангельские Глазки
анализ на свёртываемость крови
АФС  синдром
кариотип обоих родителей
спермограмму мужа
гормоны щитовидки
гормоны все основные (тестостерон, прогестерон, эстраген, пролактин, и ещё какой то на букву Л)
инфекции
УЗИ
как то так.
Пожаловаться
girl
Лг
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мне сделал вакуум-аспирацию из полости матки, также необходимо  сдать анализы на гормоны, ещё кучу направлений дали, велено пройти курс физиолечения... Обязательно спросите, есть ли у вас в жк специалист по невынашиванию. Я теперь тоже у такого наблюдаюсь, замершая в марте была.

На АФС не сдавала, т.к. этот диагноз у меня с 2007 года.

Пожаловаться
HC
Проверьте свертываемость крови. АФС чтобы исключить
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Проверить надо мужа. И к генетику сходить. Женщинам стандартный набор- гормоны,инфекции

Пожаловаться
Катя
У меня была ЗБ в 2007, все анализы брали и гистологию и ничего не сказали, почему могло так произойти....
Но у меня была операция, пока лежала на сохранении, положили с подозрением на внематочную и прооперировали, после операции сказали в трубах чисто, лежим...ждем....дождались узи,  все нашлось, сердцебиение и тд, сохраняли, но не сохранили.. но у меня наркоз мог сыграть свою роль......

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас