Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 19:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

замершая беременность

Девченки привет. Недавно узнала что у меня замерла беременность на 6 неделе. сделали вакум. как вы думаете можно ли еще будет забеременеть у меня 1- у мужа 2+
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А врач что говорит ?
Пожаловаться
конечно будет, все будет! Вы только сейчас отдохните, пройдите обследование, наберетесь сил......и слушайте врачей... Все у Вас будет, несомненно...
Удачи Вам!

Пожаловаться
Вика Кореева
мне просто врач говорит что у меня сгустки долго выходят, 6 день после абборта мажет. капец ...у некоторых девочек уже на 3 день чисто, а я как всегда....невезучая...
Пожаловаться
ну значит надо сделать УЗИ, а то,что выходит...или нет, у всех все индивидуально. 
а до планирования Вас и подлечат и все будет хорошо.
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
а почему нет? не падайте духом! лучше уж на таком маленьком сроке, чем доносить до конца и потерять.... у меня после замершей беременности родилось пятеро здоровых малышей
Пожаловаться
ох,какм Вы оптимизм придаете....
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
хорошо, кали так:D... я помню, как это больно и душевно, и физически, многие наши вопросы теперь без ответа остаются, но думаю, что в свое время все узнаем -- почему да зачем так произошло.... автору -- веры, надежды и любви!
Пожаловаться
Вика Кореева
ох,какм Вы оптимизм придаете....
просто мне страшно, почему так долго мажет...
Пожаловаться
Зока Бадина
а сходите к врачу, иногда это норма:) У меня тоже долго было, с неделю где-то
Пожаловаться
Я
после выкидыша точно можно, вакуум - не знаю. 
Пожаловаться
Наталия Данилова
Все будет еще. У меня получилось . Правда 5 месяцев предохранялись.

Пожаловаться
Вика Кореева
Сообщение от Наталия Данилова, 3 июня 2014 года в 20:01
Все будет еще. У меня получилось . Правда 5 месяцев предохранялись.
Меня просто пугает что мажет долго
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
До десяти дней может матка самоочищаться. Напрягать должны следующие симптомы- подъем температуры, появление запаха у выделений, изменение объема кровопотери и боли. Посоветуйтесь с врачом, есть смысл пройти еще один курс сокращающего.
Пожаловаться
Вика Кореева
Сообщение от Jazira_Up_Crain, 3 июня 2014 года в 20:13
До десяти дней может матка самоочищаться. Напрягать должны следующие симптомы- подъем температуры, появление запаха у выделений, изменение объема кровопотери и боли. Посоветуйтесь с врачом, есть смысл пройти еще один курс сокращающего.
Я чувствую себя хорошо, выделения по цвету и запаху как в последний день месячных.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Контроль УЗИ на 10 день по поводу наличия остатков. Желательно провести, или что бы врач руками посмотрел.
Пожаловаться
Ирина Федотова
у меня так до 10 дней было, с каждым днем все меньше и меньше. Мне врач ОК на 3 месяца назначил с 6 дня после вакума, затем все анализы. Вот теперь жду последних анализов и разрешение врача. Очень хочется малыша. Вы не расстраивайтесь будет у вас малыш и не один. Желаю вам здоровья и главное не спешить пол годика чтоб организм окреп.
Пожаловаться
V Peres
Конечно можно. Просто нужен полный контроль врачей. А так бы половинаи населения не могла бы иметь детей.
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Я забеременела почти через два года, но готовилась скорее психологически, чем физически. Все будет замечательно.

Пожаловаться
Turanga Leela
очень вам сочувствую.

рекомендую,если не делали анализ ребеночка у генетика, сдать самим кариотипы, чтобы исключить наследственную паталогию и получить прогноз.
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
У меня дочке 11 лет,спустя 10 лет-ЗБ на 25 неделе...После прошло полтора года,сынишке сейчас 9 мес,сестра его обожает. Верьте в лучшее,сейчас современная медицина,будьте внимательны к себе и своему здоровью!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Все в этой жизни может быть. Главное сразу наблюдаться. 

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
можно конечно, вакуум не травматичен.
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
будет только надо прививку сделать чтобы не было резус конфликта,в роддоме сказали мне такая прививка стоит 16 тысяч:shock:
Пожаловаться
Вика Кореева
Сообщение от лелик, 3 июня 2014 года в 21:31
будет только надо прививку сделать чтобы не было резус конфликта,в роддоме сказали мне такая прививка стоит 16 тысяч:shock:
мне сделали против резуса такой укол (имуноглобулин вроди называется) мне по рецепту продали на пункте сдачи крови за 100 гривен Но просто мне страшно, беременность первая, говорят могут быть последствия
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
ну они и имели наверное что резус конфликт а так то должно быть все нормально верьте главное и следуйте указаниям врача,это же не ваша вина что так сложилось,сама тряслась не дай бог такое у самой отрицат,да и бесплодие лечила 8 лет тоже,сейчас масяня бегает вон.Удачи вам и здоровья,да если веруете сходите в церковь легче будет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас