Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 15:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

замершая беременность

бывала у кого нибудь 2 или 3 раз подряд  замершая беременность?  У меня была замершая беременность в мае теперь боюсь что снова  все повториться  даже если забеременею через 6 месяцев...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
зачем настраиваетесь на плохое? не будет у вас никакой ЗБ
Пожаловаться
Fenix
Все бывает, но не надо притягивать негатив! ;) Сейчас вам надо хорошо отдохнуть, набраться витаминчиков и вперед за лялькой! 

Пожаловаться
Мадина Ряжева
короче, день сегодня ужасен в плане погоды.И заседание моего философского клуба перенесено.Я здесь буду кароч..
Ажх да, ЗБ.Было, несколько лет подряд и ничо. Многодетная я сейчас мать.СМын старший в Ералаш прошел кастинг дикий.Дочь красавица. Мелкий квартиру разносит  в данный момент.Все ОК будет
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
Волков бояться - в лес не ходить!)
Пожаловаться
Санек, 1 ребенок
не будет у Вас ничего. Обождите три цикла и потом пробуйте:) Все получится:up:

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А Вы  не  думайте о плохом!!  Мысль материальна!
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 20 недель
у меня была одна,третья по счёту,после родила ещё 2-их здоровых детей...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Всё будет хорошо! У меня была ЗБ тоже в мае, правда 2012 года, а в июне 2013 родился замечательный сын, которому через 3 недели 1 год! Я и полгода не ждала, сказали, что через 3 месяца можно пробовать, и он через 4 месяца получился! Так что, все будет хорошо! Удачи Вам!
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Было несколько раз подряд. Вы установили причину своей ЗБ?
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у моей сестры была ЗБ
через пол года забеременела .Родила.
Еще через 10 мес.забеременела - двойней)
Щас у нее 3 деток)
настраивайтесь на положительные эмоции.Все у Вас будет отлично!;)

Пожаловаться
...
ух ты!!! весело наверное с таким детским садом:up::)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Ой не говорите.В среду по скайпу общались. двойняшек держала на коленях,а старшая(2 годика) требовала внимания - ревнивая очень..сестре всего 22 года...
и счастливая она - но устает ужасно
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
причину выяснили?
Пожаловаться
Julia Kozhukalova, 1 ребенок
У знакомой было 2Б сейчас беременна и скоро рожать . Вам удачи и все получится, долой страхи
Пожаловаться
Стервоза
Всё будет! У меня было 2 ЗБ с перерывом в 5 лет,  в 2013 году долгожданная беременность и вот нашему чуду 5 мес,просто попала случайно к хорошему врачу, оказалось нехватка гормонов, пила половину беременности. Все в ваших руках. Удачи!!!

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Была замершая в прошлом мае. 25.05.14 делали чистку.
А сейчас у меня уже лялька, которой скоро месяц;):):up:

Пожаловаться
лю-лю, 3 ребенка
У сестры боло 2 выкидыша,у неё отриц,группа кров,Потом проверилась на инфекции,пролечились  с мужем  и родили здоровенькую девочку,

Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Было, аж три,а вот сейчас дочери девятый месяц:)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Не бойтесь, я тоже боялась повторения. Но как оказалось зря, теперь у нас растет и радует нас доченька) 

Пожаловаться
Зайка
у подружки была 2 раза подряд с разницей в год. на третий раз родила здоровую дочь
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Зайка, 24 мая 2014 года в 16:32
у подружки была 2 раза подряд с разницей в год. на третий раз родила здоровую дочь

Это игра в рулетку...Не стоит так испытывать судьбу и свое здоровье... Ведь это такое горе...Почувствовать ребеночка у себя под сердцем, носить его, привыкнуть к мысли о малыше...и...не дай Бог!!! Это ведь врачебный термин-замершая беременность! А для женщины-это смерть твоего ребеночка! :shock:
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
с таким вопросом - к генетику.  все зависит от причины замирания.

Пожаловаться
только вчера общалась с женщиной,у которой было 6 замерших беременностей.Но всё индивидуально

Пожаловаться
Ирина
Приветствую! Частенько почитываю темки форума, пишу впервые, т.к. есть что сказать... Причина замершей беременности (примите мои соболезнования) в 80% случаев- заболевание крови-тромбофилия! Автору-срочно найдите гематолога и сдайте анализ крови на тромбофилию. Иначе не исключено повторение трагедии. Дело в том, что кровеносные сосуды , подводящие кровь к плаценте-очень тонкие, а при тромбофилии кровь очень густая и при любой самой крошечной закупорке сосуда нарушается снабжение плаценты кровью... У меня у дочки такая проблема была, вовремя определили заболевание...она принимала всю беременность....дюфастон кажется, но только под строгим наблюдением врача и родила прелестную лапочку-дочку... А знакомая потеряла ребенка на шестом месяце беременности....год обследовалась и наконец определили причину ЗБ...Тромбофилия... Так что, срочно к гематологу!!!!
Пожаловаться
ничего не будет.....никакой замершей...а родиться у Вас хороший ребенок или даже 2...выкиньте все из головы

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас