Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 января 2014, 13:43, В ожидании чуда, Планирование беременности

замершая беременность.

Последние месячные были 2 месяца назад, до этого принимала контрацептив Джэс (пишут что после него некоторое время нет месячных). вчера сделала тесты - три положительных...сегодня ходила на прием к врачу - сказала что если есть беременность, то срок на много меньше...послала на узи....там вообще сказали что беременность не более 3 недель...и скорее всего замершая...ушла оттуда в стопоре...раньше времени не хочу расстраиваться, но ведь возможно же что срок не 8-9 а всего 3 недели быть

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Робин Good, 2 ребенка
ждать. и хгч в динамике

Пожаловаться
Svetlana Flohr
+++
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Все возможно, я в первую Б пришла к врачу с задержкой в 3 месяца и Б 5 недель

Пожаловаться
Гражданка, беременна 37 недель
можно спросить, чем все кончилось? в моем варианте отставание  от срока (хоть и маленького) означало замершую..
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
4 года дочке сейчас
Пожаловаться
Надо же :up:
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
причем тут последние месячные? Вы за эти 2 месяца в любой момент могли забеременеть. В том числе и 3 недели назад.Первый месяц же вы предохранялись ОК, верно? Месячных  после них не было, а овуляция в след месяце была. Вот вам и срок 3 недели. Какая замершая? Вам что-то сказали ее про какие-то признаки? Мазня, боль в животе, низкий ХГЧ?
Пожаловаться
А гинекологов в основном последние месячные и интересуют, им пофиг на овуляшки, даже если можешь назвать точную дату.  Был дан разумный совет подождать и проверить еще раз, прочтите комент "Сотрите прошлое", может автору тоже повезет
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
я это написала к тому, что это вовсе не обязательно ЗБ. я знаю, как считают гинекологи)))))
Пожаловаться
Может да, может нет.. я примерно в такой ситуации легла в больницу и  пыталась "вытянуть" беременность, как в 4 недели поставили предв. диагноз, так я и и пошла с ним в 8 недель на чистку.. увы((
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
СОЧУВСТВУЮ((((((но, может, были еще какие-то признаки у Вас?у меня у знакомой была замершая, у нее мазало все время...
Пожаловаться
Ни единого намека, я в больницу помчалась, когда ХГЧ  плохо вырос, уложили сохраняться, общее  состояние - хоть в космос.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
((((((((((((((((((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну если через неделю так и останется три недели, значит замершая
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ждать надо... Тут только время покажет.

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мне в 5 недель, когда не увидели в плодном яйце ничего и не услышали сердцебиения тоже прогнозировали замершую. Оказалось - поздняя овуляция. ХГЧ сдавали? Я в динамике не успела сдать, пришло время повторного УЗИ и всё увидели. Я бы не паниковала раньше времени (хотя о чем это я? пока ждала повторного УЗИ чуть с ума не сошла) Все будет хорошо.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня в 5 недель и 3 дня в яйце тоже ничего не было и сердцебиения не было, но врачей это не смутило, да и я так поняла что так и должно быть, не придала даже значения, в 7 недель пошла на учет вставать, в 12 нед сделали узи, все уже было, даже видно было что пальчик сосет)))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
сдала хгч....через недельку поеду за результатами и на новое узи, будем надеятся что Б будет развиваться!

Пожаловаться
Зока Бадина
хгч нужен в динамике, повторите через неделю ХГЧ
Пожаловаться
Елка Пчелкина
как это через недельку за результатами ХГЧ? так долго ждать? у нас через папу часов на почту шлют.
Пожаловаться
Елка Пчелкина
----> паРу часов
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
В каких деревнях вы живете, что результат хгч ждать неделю. В любой лаборатории через пару часов результат.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Удачи вам, надеюсь вы окажетесь правы.

Пожаловаться
ХГЧ в динамике..
удачи Вам.
По одному единственному УЗИ такой диагноз не ставят. Бегите от этого врача.

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Спасибо за поддержку! ХГЧ сдавала сегодня в обед, результаты теперь только в понедельник...а чтобы несколько раз не ездить туда-сюда заберу их позже и на узи сразу на повторное.  Я всетаки считаю что это овуляция поздняя, так как после Джес часто яичники ни сразу работать начинают, да и цикл у меня слишком большой бывает иногда...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас