Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замершая? (

Юлия Кривенок
Добрый день всем! Не знаю уже что думать, вся извелась. Последние месячные были 9 июля, когда овуляция была не знаю, тест начал яркие полоски показывать только на 8 дз, ходила неделю назад на УЗИ сказали 3 недели беременности и плодное яйцо 12мм,сказала прийти через неделю ещё и слушать сердцебиение, пришла сегодня, а мне она говорит плодное яйцо 12 мм, потом спрашивает сколько было неделю назад я говорю тоже 12мм,она сидит в шоке Типо как это 12 может 1,2?а потом сказала что наверное замершая прийти 30 числа. Из признаков, тест сделала, вторая полоска ярче контрольной, грудь болит, но под вечер перестаёт, подташнивает по утрам, выделений нет, иногда низ живота потягивает. Вот и как это все понимать? Неужели действительно всё?? (((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Яна Денисенко
Были на узи? Что вам сказали?
Катёнок
Автор, какие новости?
12