Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2010, 12:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

Загадка!

Девочки всем привет!!!Хочу выслушать Ваше мнение....монстры должны прийти 25 декабря... я сижу 2 месяц на дюфе....вчера с бухты барахты сделала тест результат : 1- положительный 2-отрицательный 3- положительный, сегодня 1 отрицательный 2 отрицательный 3 положительный....Тесты делала все одной фирмы....Девочки я знаю что надо подождать и сделать тестик другой фирмы, но к быть с дюфастоном мне врач вчера сказала начать опять пить... а если беременности нет то монстры не придут из за дюфа и я себе собью график....Что делать как быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
FemmeFlamme
Сдайте кровь на ХГЧ
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Это как минимум логично но у меня пока нет возможности поехать кровь сдать... а дюф то пить надо
FemmeFlamme
сделайте завтра тест, если будет 1 полоска начинайте пить дюф...
Все Будет Хорошо
я его пила с 16 по 25 дц... вчера из за этих тестов... позвонила врачу и говорю так и так что делать она мне говорит начинай снова пить дюф что не произошел выкидыш и еще и витаминки... просто проблема в том если беременность есть дюф мне поможет а если ее нет то собьет цикл
FemmeFlamme
Ну, я больше полагаю, что вы беременны )))
Все Будет Хорошо
Спасибо)))))))))) а как я пологаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только у меня живот болит как перед монстрами....а раньше такого особо не наблюдалось
FemmeFlamme
попробуйте купить тест другой фирмы и подороже
Все Будет Хорошо
Иду в аптеку уже....
FemmeFlamme
Отпишитесь потом о результате!
Все Будет Хорошо
ладно, как бы из себя еще писи выдавить))))))))))))))
FemmeFlamme
Если будете делать тест сегодня, тогда перед этим нельзя ходить в туалет минимум 4 часа т.к. еще очень маленький срок (если я не ошибаюсь)
Все Будет Хорошо
спасибо
Эльвирочка Дмитриева
мой совет такой-же сдайте на хгч, да дюфастон может сбить график что со мной и произошло, но если нет беременности то и через дюф. монстры придут, а если бер. есть то дюф. только поможет во второй фазе. Я пила дюф. и отменяла только после сдачи хгч, раньше не надо!!!
Нютик
а тесты не би-шурс?
Все Будет Хорошо
Они родимые... мне подруга сказала что ее не подводили, вот я и купила упаковку 20 штук)))
Катаруся
Купите другой фирмы.У меня на Би-шурсе сын 4х летний беременным оказался.Так же была в сомнениях,один +.другой -.Сделала сыну и у него+.
Нютик
попробуй сделать тесты другой фирмы, а то про эти много нехороших отзывов ходит. купи разных фирм, и какой-нибудь подороже, например ББ-тест. он с особой чувствительностью, обмануть не должен.
Все Будет Хорошо
Я уже начиталась про их качество и кстате про ББ тоже говорят что врунишки....но все равно не могу понять как он может показывать 2 полоску если нет ХЧГ и наоборот....она видна не на свет а просто слабенькая но видна
Неля, 2 ребенка
Би-шурс тоже много раз обманывал, а вот фраутест ни раз. В этот раз вообще даже не думала что забеременею, валялся тест ФРАУ уже с истекшим сроком годности сделала и забыла - ушла на работу, прихожу и родимые 2 полоски, которых так долго ждала, конечно еще для убедеительности штук 8 сделала и все подтвердили и подтверждают 18 неделю. Удачи Вам!
Все Будет Хорошо
Спасибо болшьшое....надеюсь что мои купдленные фрау тоже покажут //
Неля, 2 ребенка
будем держать за вас кулачки. на всякий случай апчхи на вас
Все Будет Хорошо
спасибо
Степашка, 1 ребенок
думаю бросать пить дюфастон не следует. Если вы беременны, то вам он только на пользу пойдет.
Все Будет Хорошо
Спасибо большое..
Pli_Sowa
а врач не может определить беременны вы или нет?? моя определила задержки особой не было..
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас