Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 декабря 2010, 12:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

Загадка!

Девочки всем привет!!!Хочу выслушать Ваше мнение....монстры должны прийти 25 декабря... я сижу 2 месяц на дюфе....вчера с бухты барахты сделала тест результат : 1- положительный 2-отрицательный 3- положительный, сегодня 1 отрицательный 2 отрицательный 3 положительный....Тесты делала все одной фирмы....Девочки я знаю что надо подождать и сделать тестик другой фирмы, но к быть с дюфастоном мне врач вчера сказала начать опять пить... а если беременности нет то монстры не придут из за дюфа и я себе собью график....Что делать как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
FemmeFlamme
Сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Это как минимум логично но у меня пока нет возможности поехать кровь сдать... а дюф то пить надо
Пожаловаться
FemmeFlamme
сделайте завтра тест, если будет 1 полоска начинайте пить дюф...
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
я его пила с 16 по 25 дц... вчера из за этих тестов... позвонила врачу и говорю так и так что делать она мне говорит начинай снова пить дюф что не произошел выкидыш и еще и витаминки... просто проблема в том если беременность есть дюф мне поможет а если ее нет то собьет цикл
Пожаловаться
FemmeFlamme
Ну, я больше полагаю, что вы беременны )))
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо)))))))))) а как я пологаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только у меня живот болит как перед монстрами....а раньше такого особо не наблюдалось
Пожаловаться
FemmeFlamme
попробуйте купить тест другой фирмы и подороже
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Иду в аптеку уже....
Пожаловаться
FemmeFlamme
Отпишитесь потом о результате!
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
ладно, как бы из себя еще писи выдавить))))))))))))))
Пожаловаться
FemmeFlamme
Если будете делать тест сегодня, тогда перед этим нельзя ходить в туалет минимум 4 часа т.к. еще очень маленький срок (если я не ошибаюсь)
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
спасибо
Пожаловаться
Эльвирочка Дмитриева
мой совет такой-же сдайте на хгч, да дюфастон может сбить график что со мной и произошло, но если нет беременности то и через дюф. монстры придут, а если бер. есть то дюф. только поможет во второй фазе. Я пила дюф. и отменяла только после сдачи хгч, раньше не надо!!!
Пожаловаться
Нютик
а тесты не би-шурс?
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Они родимые... мне подруга сказала что ее не подводили, вот я и купила упаковку 20 штук)))
Пожаловаться
Катаруся
Купите другой фирмы.У меня на Би-шурсе сын 4х летний беременным оказался.Так же была в сомнениях,один +.другой -.Сделала сыну и у него+.
Пожаловаться
Нютик
попробуй сделать тесты другой фирмы, а то про эти много нехороших отзывов ходит. купи разных фирм, и какой-нибудь подороже, например ББ-тест. он с особой чувствительностью, обмануть не должен.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Я уже начиталась про их качество и кстате про ББ тоже говорят что врунишки....но все равно не могу понять как он может показывать 2 полоску если нет ХЧГ и наоборот....она видна не на свет а просто слабенькая но видна
Пожаловаться
Неля, 2 ребенка
Би-шурс тоже много раз обманывал, а вот фраутест ни раз. В этот раз вообще даже не думала что забеременею, валялся тест ФРАУ уже с истекшим сроком годности сделала и забыла - ушла на работу, прихожу и родимые 2 полоски, которых так долго ждала, конечно еще для убедеительности штук 8 сделала и все подтвердили и подтверждают 18 неделю. Удачи Вам!
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо болшьшое....надеюсь что мои купдленные фрау тоже покажут //
Пожаловаться
Неля, 2 ребенка
будем держать за вас кулачки. на всякий случай апчхи на вас
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
спасибо
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
думаю бросать пить дюфастон не следует. Если вы беременны, то вам он только на пользу пойдет.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Спасибо большое..
Пожаловаться
Pli_Sowa
а врач не может определить беременны вы или нет?? моя определила задержки особой не было..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас