Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 14:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

задержка или нет

Всем привет! Девчоночки нужна помощь. У меня пол года назад цикл был 33 дня. Потом цикл стал 28 дней, я не пила ни каких таблеток. Вообщем последние месячные были 30 декабря, по идее 27 января должны были бы уже начаться. Последний год у меня месячные шли без задержек всегда во время. Тест 26 января сделала ради прикола, показало сначала 2 полоски, а потом 2 полоска куда то исчезла я переделала тест 27 числа в первый день задержки показал одну. А месячных то нет.Как думаете может у меня с 28 дней цикл возвращается к старому 33 дня или все таки получилось. Как думаете девчонки? Спасибо за отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
стандарт. хгч
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
как мне нравится, когда хгч сдать советуют) у нас в городе такой анализ не делают и не только у нас...
Пожаловаться
ромина жена
в платных клиниках делают
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
не поверите-даже в платных не делают,а у нас их несколько в городе
Пожаловаться
ромина жена
у нас 250000 человек  и делают в 2-3 платных лабораториях, даже если в городе не делают, то рядом всегда есть более крупный населенный пункт, раз уж так не терпится узнать
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
не знаю как у автора,но в моём случае город тоже не маленький 220 тыс население,а вот не делают,а обзвонила и гос учреждения и клиники и лаборатории,не делают нигде,ближайший город покрупнее в 300 км от нас,для меня это было не вариантом,т.к маленький ребёнок,просто подождала немного пока тест не показал //
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
вот и у нас так же!!!! мы в провинции, но,конечно, не в глухой деревне. Но ХГЧ не делают. Только в областной центр ехать, Это потратить целый день. Никто так с работы не отпустит(((
Пожаловаться
Ирина
Но-но! Не сметь обижать мою родину! :(Уже 300 тыс!!!
Пожаловаться
ромина жена
да?)) не слежу за статистикой)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У нас не делают! Я вам точно говорю.
Пожаловаться
ромина жена
вот глюкнуло - я ваш комментарий 3 раза получила, верю))))
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
А мне нравится, что люди такие вопросы форуму задают. На хрустальном шаре гадать что ли?
Пожаловаться
киса, 1 ребенок
ну так если не нравится зачем лезть то, проходи мимо. а зачем тогда сайт существует? чтобы спросить совета может у кого то так было и чем все закончилось.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
так ей нравится же)))
Пожаловаться
HeatherM
это может быть банальным сбоем цикла, а может быть и Б. 50/50. Форум вам ничего не даст, у всех по разному.. Сдайте анализ на ХГЧ и он вам скажет )
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
А если я напишу, что у троюродной тети брата моего мужа так было, а потом она родила/умерла/сломала ногу, чем это автору поможет?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Сайт такой. Вопрос не противоречит форуму. Понятно, что мы не экстрасенсы и ничего дельного автор не услышит. Просто иногда хочется поддержки и доброго слова.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Так я разве против, пусть спрашивают, но возмущаться тому, что посылают сдавать анализы это перебор.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Автор возмущалась? Вроде это я про хгч сказала.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Так это в ваш адрес и написано.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
А я возмущалась? Меня умиляют советы, выполнимые только в крупных городах.
Пожаловаться
Сообщение от Шоколадница, 29 января 2014 года в 15:02
как мне нравится, когда хгч сдать советуют) у нас в городе такой анализ не делают и не только у нас...
в Твери не делают хгч? сказки бабушки Хаси не рассказывайте.
Пожаловаться
только инвитро у вас минимум два офиса...
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я за 120 км от Твери.
Пожаловаться
Ирина
В Твери нет ни одной Инвитро или другой платной лаборатории?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас