Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2011, 21:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

задержка

Всем привет, хочу спросить у знающих - 7 дней задержки о чем кроме бер могут говорить? сколько дней вообще может быть задержка? Делала сегодня тест - отрицательный - есть еще надежда что я беременная или пора начинать беспокоиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ДрЁмка, 1 ребенок
Болезнь какую-нибудь, реакцию организма на перемены все что угодно может спровоцировать задержку.
Пожаловаться
Наталья Федосова
7 дней-это еще не много!!!!
Пожаловаться
Z-Osya
Стресс, жара, острое заболевание мочеполовой системы-да все что угодно может задержку дать.

Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
У меня задержка была 7 дней,потом все нормализовалось.Сбой.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
какой-нибудь гормональный сбой или,может,тест врет.Сделайте еще раз или сдайте кровь,тогда будете знать точно
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Если раньше задержек не было и М. приходят точно, то 7 дней это много. А если цикл колеблется как у меня с 27 до 35 дней, то 7 дней это даже и не задержка еще.
Пожаловаться
ЭЛЬФОЧКА
У Вас может быть все что угодно)
Пожаловаться
БРЮСНИКА
тест уже должен хотя бы слабую вторую полоску показать... у врача проконсультируйтесь...
Пожаловаться
Наталья Сазонова, 1 ребенок
Елена ,прошу прощения тема рвалаи метала вы создали?
Пожаловаться
Е ЛЕ НА
да
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
У меня неделю задержка норма

Пожаловаться
Анюта
у меня при первой беременности тесты стали показывать только после 10 дней задержки, но вообще это может быть все, что угодно: гормональный сбой, нервы, беременность ...
Пожаловаться
элис, 2 ребенка
нормально,у меня вообще не понятный цикл,подождите недельку.
Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
У всех по разному конечно, но тест обычно показывает с первого второго дня задержки, у меня однажды месяц не было месек - гормональный сбой... вот так вот

Пожаловаться
Мария Липко
у меня стабильно после сдачи сессии не было месячных....нервы....просто месяц выпадал....к врачу ходила, она мне честно сказала чтобы не заморачивалась, такая особенность....ну или можно гормональных попить, чтобы вызвать
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
У меня была задержка 15 дней... из-за нервов. Ничего, потом всё нормально стало. 7 дней это не много.

Пожаловаться
алёна зяблова, 1 ребенок
у меня 3 недели была
Пожаловаться
SVETIX, 1 ребенок
)))) У меня раньше и по пол года задержка могла быть))) Дисфункция называлась, кстати забеременила месячных пол года не было до нее)))
Пожаловаться
ЭЛЬФОЧКА
Извините,не совсем поняла. Вы забеременели пред задержкой или как?
Пожаловаться
SVETIX, 1 ребенок
Забеременила когда месячных не было пол года, так и не дождалась)
Пожаловаться
ЭЛЬФОЧКА
Ого, вот это да!Такое не часто услышишь.
Пожаловаться
SVETIX, 1 ребенок
и не говорите, я все месячных ждала, думала и признаки вот они, а их не было и не было, а оказалось беременность)
Пожаловаться
ЭЛЬФОЧКА
А у меня мс не было 3 мес.,пошла к врачу,посадили на гормоны,раз пришли мс и снова тишина....щас дюфастон пью)Уж лучше бы малыша ждала)
Пожаловаться
SVETIX, 1 ребенок
Меня тоже исправно кормили гормонами с 15лет разными, пополнела на 15 кг, кушала их около трех лет, с ними все было хорошо бросала и опять тоже самое, в итоге потом послала всех в попу, и больше их не ела, только гомеопатические! Вот их так и не бывало то 3 мес, то пол года)
Пожаловаться
ЭЛЬФОЧКА
Да вроде от тех что пиью,от них не полнеют, Дюфастон и L тироксин
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас