Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2012, 12:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Задержка

Девочки добрый день! У меня такая проблема родила 8 месяцев назад месячные были как положено,но в этом месяце не пришли скупила все тесты (дорогие,дешевые) все отрицательные,у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Грудью кормите? Задержка какая?
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
грудью не кормлю уже давно) 20 мая месяц будет
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
у меня такого не было, еще не рожала))
но врачи в один голос твердят, что цикл будет устанавливать
в течение года после начала МС.

сходите к врачу для своего успокоения, а так ждите..
скоро начнуться)))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
скорее всего гормональное. На узи сходите, если беременность, то видно уже будет.
Пожаловаться
Кошка Матраскина
у меня так было, но точно знала что не могу быть беременна, т.к всегда предохранялись.Просто был стресс и как только все успокоилось- пришли месячные
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
у меня после родов все норамально было а тут хоп и нет,и тесты все отрицательные
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
У меня было так. Я грудью перестала кормить в 1,3. Менстрруации были уже тогда. Потом через месяца два как перестала кормить фигак - инет их. Тестов переделала - жуть. Менструация опоздала на 15 дней:)
Мама говорила, что после родов было у нее и такое что просто цикл пропустился один. Сходите к гинекологу если совсем уж стремно:)

Пожаловаться
Ирина
Тесты могут не показывать,сдайте кровь.
Пожаловаться
Марго
может лучше к гинекологу? вдруг сбой какой то
Пожаловаться
Victory
сходите на узи, кровь сдайте и все узнаете
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
я перестала кормить в 4 месяца и после этого все было хорошо,тесты меня никогда не подводили)))) даже когда дочкой забеременнела аж на 4-х неделях показал четко 2 полоски)
Пожаловаться
Валери
у меня тоже в этом месяце их нет, выделения были пару раз коричневатые и всё, но обошлась всего 2мя ежедневками....а тесты не пойму что показывают, вернусь от родителей домой- запишусь к Г... тож переживаю
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
вот и тогда поеду чтобы не думать)))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня недавно почти 3 недели задержка была.

Пожаловаться
Суббастик
У меня раза 3 уже была задержка дней по 7-10! И тесты делала, и кровь сдавала с перепугу.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня все разы месячные приходили через пару месяцев после родов. Первые два-три цикла скакали, а потом вновь как часы. И грудью при этом кормила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас