Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 07:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Задержка 7 дней...

Здравствуйте, уважаемые участницы форума! Здесь я уже давно и много тем читаю, узнаю что-то новое. Анализирую информацию. Но,  когда я столкнулась со своей трудной ситуацией, стало страшно и я решила обратиться к вам. Не судите. Действительно, подобных тем много, но всё же, может кто-то сталкивался с этим. Задержка 8 дней. Тест "_". Два дня назад стали беспокоить странные ощущения. Крутит живот (хочу в туалет и иду не по маленькому) и в тоже время как-будто матка приходит в тонус. Боль по спине, ломает ноги... Предобморочное состояние.. Давление сразу высокое и температура 37. Ношпа спасла. Ночью сегодня также было. Возможно, что-то с кишечником. Но боли и там и там меня напугали... Сегодня иду к врачу. А можно ли, чтобы меня осматривал доктор и делал УЗИ? Может, еще рано. Спасибо за отклик
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Явно не беременность.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
почему?
Пожаловаться
Тесты разных фирм были?
Пожаловаться
Компас
да.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Внизу коммента кнопка Ответить.

Скорее всего сбой.
Пожаловаться
Тогда, скорее всего, беременности нет.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У меня в первый день месячных всегда схваткообразные боли при которых крутит живот.
Вам обязательно нужно сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ т.к. беременность возможна, я считаю. У меня с самых ранних сроков температура всегда держалась 37 - 37,4 (не базальная, а обычная, ту не измеряла) и врач сказала, что это норма.
Но в вашем случае это может быть и вялотекущий воспалительный процесс.
Раньше бывали задержки, есть проблемы по гинекологии? 
Пожаловаться
Компас
Раньше были. Но в последние годы более-менее всё нормализовалось. По гинекологии проблемы-поликистоз ставили. Был выкидыш 5 лет назад. 3 года назад-тоже. На раннем сроке.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
В таком случае вам однозначно к врачу, только после осмотра он сможет хоть что-то сказать. Если беременность, то скорее всего уже прощупает увеличенную матку. На УЗИ бы тоже прямо сегодня успеть т.к. поликистоз вряд ли сам прошел у вас и скорее всего это его проявление.
Пожаловаться
Компас
Спасибо. Сегодня как раз и УЗИ и врач
Пожаловаться
Компас
Раньше были. Но в последние годы более-менее всё нормализовалось. По гинекологии проблемы-поликистоз ставили. Был выкидыш 5 лет назад. 3 года назад-тоже. На раннем сроке.
Пожаловаться
Компас
Пожаловаться
Компас
Извините, что-то с компьютером
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
если задержка 8 дней, то можете сходить на УЗИ. Я обычно через пару дней задержки ходила на УЗИ - всё было видно, ставили срок 4-5 нед.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
При отрицаикльном тесте беременность либо маловероятна, либо скоро закончится
идите лучше на узи

Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Рано для чего? Вы не беременны - это факт, все остальное скажет врач.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
сбой наверно

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
ну вы же уже к врачу идете - там все скажут. если есть возможность хгч сдать - сдайте. у нас результат где-то за 4 часа делается, если вам так же быстро смогут сделать - я бы сходила
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Думаю, беременности нет, а вот проблемы со здоровьем имеются.
Пожаловаться
Lancome
ОРВИ скорее всего, может что-то типа цистита или вагинита какого-то. Сомнительно что беременность есть. Тесты сейчас очень точные, покажут и с первых дней задержки //. 

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
я с вами, правда у меня только 4 день задержки пошёл ((

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
явно не беременность, и вам лучше поскорее ко врачу. 
Пожаловаться
cherie
privetik, sdelaj UZI malogo taza. ne ot4aivajsja, esli ne B, lu4she podli4isj i s novimi silami otpravljasja za malishom!! vizdoravlivaj i gelaju tebe UDA4I!!!!
Пожаловаться
Компас
сегодня была у врача и сделали УЗИ. УЗИ ничего не показало. сказал прийти через 10 дней, если М не появится.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас