Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка 6 дней

Екатерина Капралова
Добрый день, дорогие девушки. Подскажите бывал ли кто в такой ситуации. мне 27 лет. Очень хочу ребеночка
Я зимой лечилась от инфекций, потом сдавала на повторное было все в порядке. У мужа все в порядке, сдавал анализы и сперма грамму проходил. но у нас  не получается забеременеть((.
женаты 10 месяцев
и вот тут долгожданная задержка 6 дней. В низу живота покалывает то справа то с лева, не могу понять от чего. 
читаю на многих форумах что бывает такое при беременности. Но сегодня сделала тест и ничего
. мне так обидно. И главное мой живот странной формы как при беременности на 1 месяце. возможно майские праздники сделали его таким) но обычно, когда я переедали на праздниках, живот максимум был округлен до вечера. А на следующий день все как ни в чем не бывало.
Подскажите, стоит ли обратится к врачу??? Или может кто что делал в таких ситуациях?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Свирепый Кокосик
Свирепый Кокосик
В низу живота покалывает то справа то с лева
мой живот странной формы как при беременности
Колики, может? Эспумизан примите, как вариант.
или месячные скоро начнутся -тоже вариант. матка слегка увеличивается
Свирепый КокосикВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
или месячные скоро начнутся -тоже вариант. матка слегка увеличивается
История переписки2
Тоже возможно.
светик
У меня при Б. на пятый день задержки уже вторая полоска мутная была,а до этого если и была задержка и тест был чистый,то был 0-ой результат. Но это мои результаты.... сдайте кровь на ХГЧ
Сладкая Вишенка
про форму живота, не поверите, у меня форму поменял только на шестом месяце. если у вас есть беременность, то срок максимум 5 недель акушерских, фактически может быть ещё меньше при поздней овуляции. по размерам там горошинка, как она может живот увеличит?
по сути буду банальна, сдайте кровь на ХГЧ.
Сладкая Вишенка
про форму живота, не поверите, у меня форму поменял только на шестом месяце. если у вас есть беременность, то срок максимум 5 недель акушерских, фактически может быть ещё меньше при поздней овуляции. по размерам там горошинка, как она может живот увеличит?
по сути буду банальна, сдайте кровь на ХГЧ.
Сообщение от Сладкая Вишенка, 7 мая 2015 года в 10:43
про форму живота, не поверите, у меня форму поменял только на шестом месяце. если у вас есть беременность, то срок максимум 5 недель акушерских, фактически может быть ещё меньше при поздней овуляции. по размерам там горошинка, как она может живот увеличит?
по сути буду банальна, сдайте кровь на ХГЧ.
там еще вроде даже не горошинка - а маковое зернышко)))))))
Интересно так - у Вас животик появился только на 6 месяце????
Сладкая ВишенкаВ ответ на Flanas
Flanas
Сообщение от Сладкая Вишенка, 7 мая 2015 года в 10:43
про форму живота, не поверите, у меня форму поменял только на шестом месяце. если у вас есть беременность, то срок максимум 5 недель акушерских, фактически может быть ещё меньше при поздней овуляции. по размерам там горошинка, как она может живот увеличит?
по сути буду банальна, сдайте кровь на ХГЧ.
там еще вроде даже не горошинка - а маковое зернышко)))))))
Интересно так - у Вас животик появился только на 6 месяце????
История переписки2
я полная, может поэтому и не видно было долго. я в 22-24 недели лежала на сохранении, чувствовала шевеления дочкины, а живота не было. никогда не думала. что так бывает, но подошла я как-то в одно прекрасное утро к зеркалу, а тут животик нарисовался и жуткие растяжки бонусом к нему.
Сладкая Вишенка
я полная, может поэтому и не видно было долго. я в 22-24 недели лежала на сохранении, чувствовала шевеления дочкины, а живота не было. никогда не думала. что так бывает, но подошла я как-то в одно прекрасное утро к зеркалу, а тут животик нарисовался и жуткие растяжки бонусом к нему.
История переписки3
Ничего себе))))) то есть до 22 недель и заметно не было - что Вы в положении???
у меня просто живот уже виден - я вот прям думаю - что у меня очень большой может быть.... немного страшновато.....
а от расстяжек - как профилактика Вы чтото мазали??? не помогло???
Сладкая ВишенкаВ ответ на Flanas
Flanas
Ничего себе))))) то есть до 22 недель и заметно не было - что Вы в положении???
у меня просто живот уже виден - я вот прям думаю - что у меня очень большой может быть.... немного страшновато.....
а от расстяжек - как профилактика Вы чтото мазали??? не помогло???
История переписки4
мазала, да только не помогло это. но я предполагала такой вариант с растяжками, у меня кожа неэластичная. и у мамы живот весь исполосован растяжками. тип кожи у нас с ней одинаковый.
Сладкая Вишенка
мазала, да только не помогло это. но я предполагала такой вариант с растяжками, у меня кожа неэластичная. и у мамы живот весь исполосован растяжками. тип кожи у нас с ней одинаковый.
История переписки5
понятно.... а то я прям не могу найти однозначные отзовы - что помогает, а что нет - от растяжек... и грустно думать - что от нас это не зависит)))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Flanas
Flanas
понятно.... а то я прям не могу найти однозначные отзовы - что помогает, а что нет - от растяжек... и грустно думать - что от нас это не зависит)))
История переписки6
если в коже мало коллагена, то хоть замажьтесь -не поможет. у меня на бедрах задолго до беременности растяжечки были -как царапинки белые. в беременность порвался живот, попа, бедра. хотя мазала всю беременность. и знаете, когда? коварно и подло в 36,зараза, недель. когда я уже думала. что обошлось

мажьте, чтоб кожа не сохла. у меня она чесалась жутко, если не мазюкать.

если кожа порвется. то не ведитесь на "убираем растяжки чудо-средством. они бледенеют от него!". они и без средств побледнеют со временем
Flanas
только ХЧГ ответит на Ваш вопрос.... уже со второго дня задержки его можно сдавать - результат 100 %....
А, например, у меня живот от прогестерона надувается.. и перед месячными тоже.....
MaRa, 1 ребенок
такое бывает когда очень хочется. самовнушение
МАдаМА, 2 ребенка
автор,даже если там кто и есть,это маленькая точка несколько мм,как от нее округлится живот?
AliNaz
вчера была тема у девушки тоже живот вырос но там "срок" больше 10 дней задержки и причина отмена гормонов..автор, ну не может вырасти живот даже если вы и беременны сроком в 1 месяц.
а покалывает у вас на нервной почве.
для успокоения сдайте кровь или узи пройдите.
ХочуСтатьМамой
Жрать надо было меньше в праздники! Извините Автор, просто вырвалось...Никакого живота не будет на первом месяце беременности! Возможно просто сбой у Вас.
НастЁнок
Добрый день! обратитесь к врачу скажите планируем, что делать , Вам назначат анализы и там все выяснится, анализы на инфекции не дают полной картины изменений , происходящих в организме... а когда планируешь , то волей-неволей М не ждешь! и даже день задержки дает надежду на счастье) и тут начинается- и симптомы все на лицо и колит и режет и тошнит)
Желаю Вам удачи! вы совсем недавно женаты и у Вас все получится! лето впереди ) тогда все и случится ;)
Екатерина КапраловаВ ответ на НастЁнок
НастЁнок
Добрый день! обратитесь к врачу скажите планируем, что делать , Вам назначат анализы и там все выяснится, анализы на инфекции не дают полной картины изменений , происходящих в организме... а когда планируешь , то волей-неволей М не ждешь! и даже день задержки дает надежду на счастье) и тут начинается- и симптомы все на лицо и колит и режет и тошнит)
Желаю Вам удачи! вы совсем недавно женаты и у Вас все получится! лето впереди ) тогда все и случится ;)
Спасибо большое. надеюсь на чудо)
Даринка
У меня до 3-х месяцев живота не было, а Вы говорите как на 1-ом месяце беременности
Даринка
8 недель
IrinaRina, 1 ребенок
у меня в прошлом месяце задержка 2 недели была, признаки теже самые, но я поникёрша, поэтому пошла сдавать ХГЧ, ничего этот анализ мне не показал, так что ждите М, должны прийти...
Normal Person, 2 ребенка
А какой должен быть живот на 1(!) месяце?? (стесняюсь спросить)
KutuzoVa, 2 ребенка
А какой должен быть живот на 1 месяце???? У меня только после 17 нед начал чуть- чуть быть заметным
Мама, жена, дочь
Улыбнуло)))) для интереса набрала в инете, вес плода в 8 недель 1г длина 1,6см, а при задержке 5-6 дней возможна беременность 2-3 недели, у вас там сотая грамма веса возможна, а вы говорите о животе. При моей Б живот появлялся в 5мес.
Елена-Наоми
Вот смеетесь над формо й живота....у меня как-то подружка в гости приехала, встречая ее мы с мужем сразу увидели большой живот так на 4-5 мес. тянуло, хотя она сама худющая и высокая....спросили сразу о беременности, она сказала, что на днях М должны начаться (даже задержки не было), но в итоге-то потом она оказалась беременной и родила дочку...мы еще долго подозревали, что она просто скрыла Б от нас, но нет, по срокам родов так и оказалось, что тогда только-только забеременела.
Другую подружку тоже тогда заподозрила в беременности (она стройная -спортсменка), тоже ее живот как-то выдал, спросила, она сказала что только-только задержка пару дней и что только тест собирается делать (родила тогда потом сына лет 10-13 назад)...еще долго удивлялась как я ей диагноз до врачей поставила , ведь более никогда ее о Б не спрашивала
ну и еще 2 подружки одновременно беременными оказались, тоже по животу их определила и к гинекологам отправила, но там уже 7 и 11 недель оказалось, у них просто по 2-3 месяца М могло не быть, поэтому они и не чухались