Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2016, 17:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Задержка

Здравствуйте.пишу со страницы мужа т.к. своей здесь нет.у меня такая проблема:задержка 6 дней,жутко болела грудь,низ живота тянул.Теперь вроде терпимо,но всё равно ещё болит грудь и тянет живот.ещё на груди вены стали заметны очень,сонливость,плаксивость,частл в туалет гоняет.была на узи на 4 день задержки сказали что эндометрий 13.4,беременности пока не видно.сказали прити через неделю возможно срок маловат.Скажите может у кого-нибудь было похожее?И чем закончилось если было.Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ХГЧ
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Сделайте тест на беременность.

Пожаловаться
Лёша Володось
Забыла написать,делала на 3 день задержки был отр.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Тогда склоняюсь к тому, что вы НЕ беременны.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
У моей сестры был тест /,ХГЧ-1.2.Через 22 дня обморок упала,оказалось беременность.Дочке месяц был 14 октября.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Ваша сестра скорее исключение, видимо оплодотворенная яйцеклетка долго бродила по трубам до прикрепления.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Врач,тоже так считает.Но,у нее был шок,а потом радость.
Она в свое время диетами ,заработала аменорею.
Пожаловаться
Lika
Пфф. Здесь на форуме ежедневно как минимум у одной так бывает. Ждите или сдайте анализ на хгч.
Пожаловаться
Славина
Пусть, я собираю форумские признаки беременности, вот ещё два записала.Как будет плохое настроение - темку создам)))
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
обязательно
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Славина, 19 октября 2016 года в 17:45
Пусть, я собираю форумские признаки беременности, вот ещё два записала.Как будет плохое настроение - темку создам)))
И я буду ждать. Уже сама подумывала записывать признаки.
Пожаловаться
Вера, беременна 25 недель
запищите еще один. синеет "причинное место"
Пожаловаться
Славина
Спасибо, синие соски были, причинного места ещё не было)))
Пожаловаться
была на 4 день задержки, тоже бер под вопросом ставили. Сказали придти через неделю. Это нормально, если срок очень мал (4-5) недель. В тот же день сделала ХГЧ, бер подтвердилась.
В итоге дочь, 4 года уже.
Вам добра и здоровья

Пожаловаться
Лёша Володось
Спасибо большое.Вы меня обнадёжили))))
Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
С недельной задержкой и отр тестом была на УЗИ, ничего не видели. Пришла через неделю, тоже не видно ничего не было, сдала ХГЧ, Б подтвердили. Еще через 2 дня ХГЧ в динамике. Через неделю УЗИ и только тогда увидели горошинку)))Дочке 1,4 года)))Как объяснила УЗИстка, Б.наступила при поздней овуляции, практически перед самими M
Удачи вам и желаемого результата!
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Так тест сделайте, в чем проблема?
Пожаловаться
Лёша Володось
Забыла написать,делала на 3 день задержки был отр.
Пожаловаться
тогда ХГЧ или еще один тест. у меня при первой бер тест не показывал до 3х месяцев!
Пожаловаться
Лёша Володось
Обалдеть.и такое бывает?
Пожаловаться
было да, дело.
делала несколько тестов, везде /. В 3 месяца сделала тест и опа // шт)
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
еще как бывает!)) я с тремя дочками делала тесты-всегда правдиво показывали // - во 2 и 3 бер показали две полосы еще ДО задержки))). а вот в четвертую беремку- я извела уйму тестов...и на 8 д задержки ничего не было..и на 12...и в 3 недели!!.. Плюнула на них, и не стала больше делать- уже была уверена в успехе.- потому что уже многие симптомы знакомые появились)). Муж все переживал, просил еще сделать, я наотрез отказалась себя нервировать)). А через 2 недельки и токсикоз начался уже. Тут уже и тесты не нужны стали). Но мой все равно не верил, пока я узи не сделала первое в 13 нед))).
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
И не редкость!!!!! У меня в две Б. тесты разных фирм не показывали. В первую УЗИ показала, во вторую Г. "нащупала", про ХГЧ тогда не знала, а сейчас тесты даже покупать не стала сразу на ХГЧ в день предполагаемых М. пошла и Б. подтвердилась. На УЗИ только в восемь недель сходила.
Пожаловаться
Ещё один уже можно. А лучше кровь на хочу сдать - точно все ясно станет.
То, что на УЗИ не увидели, нормально. У меня при недельной задержке тоже не разглядели.
Пожаловаться
На хгч, не на хочу))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас