Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 сентября 2014, 17:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Задержка

Всем приветики!!девочки подскажите пожалуйста врач прописала Дюф пью где то полгода, приходили месики как часы а в этом месяце пропила 10 дней и сейчас задержка, тест отрицательный, грудь болит, и низ живота тянет как будто должны придти а их нету уже 4 день
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой_Зайка
Это - она! :up:
Пожаловаться
Наталья Сидорова
Я вот тоже так думаю, не не 100% завтра  на ХГЧ пойду сдавать какая должна быть норма на ранних сроках беременности???
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Если больше 5 - то да)
Пожаловаться
All you need is love, 1 ребенок
Мне гинеколог говорил ,что это маленькая задержка, тем более, что тест отрицательный
Пожаловаться
Наталья Сидорова
Сообщение от All you need is love, 19 сентября 2014 года в 17:42
Мне гинеколог говорил ,что это маленькая задержка, тем более, что тест отрицательный
Но ведь на фоне Дюфа у меня никогда задержек не было
Пожаловаться
All you need is love, 1 ребенок
Ну организм хитрая штука, не было сбоев- и появился сбой... В любом случае, желаю дождаться то, чего хочется))
Пожаловаться
kroshka_rooo
Беременна!
Следующий!
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
читала, что до 10 дней задержка считается допустимой...
у вас только 4. Сдайте кровь на ХГЧ.
Пожаловаться
Наталья Сидорова
И вот боюсь если это беременность,  прекращать Дюф нельзя, и как вот мне узнать пить его дальше или нет
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
это вам ко врачу только.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
сдать кровь
Пожаловаться
Befana
дюф, месики... нет таких слов. 
Пожаловаться
Наталья Сидорова
Ладно спасибки будем надеяться на лучшее))))):)
Пожаловаться
Роксана Леонтьева
По теме не подскажу, но желаю вам заветных двух полосочек!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):)
Пожаловаться
Наталья Сидорова
Сообщение от Роксана Леонтьева, 19 сентября 2014 года в 17:49
По теме не подскажу, но желаю вам заветных двух полосочек!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):)
Спасибо)))))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
у меня на дюфастоне была один раз задержка 8 дней,думала что беременость, тесты отрицательные были, хгч тоже, на 9 день пришли месячные, а забеременела я почему то только на отмене дюфастона), Вам удачи, пусть все таки у вас окажется беременность:)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну погодите немного..Живот,грудь..все эти не умные признаки планирующих..не показатель беременности.Желаю ,скорейшей беременности.

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я про ХГЧ прямо в лаборатории спросила, беременность или нет, мне внятно ответили. Так что тоже при получении результата спросите, вам ответят, они свои нормы лучше знают) У меня было 575 чего-то там, 1-2 недели.
Пожаловаться
VALLE
У меня так было после стимуляции, на 5 день пришли
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
у меня на дюфике тоже всегда 28 дней был цикл и как по часам приходили, а один раз пришли тока на 31, это получается на 6 день после последней таблетки, незнаю почему произошел сбой, беременности небыло, я побежала сдавать хгч, и М пошли как назло тут же после обеда, тока деньги на анализ зря выкинула
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас