Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, 01:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Задержка

Привет всем!  У меня 6 дней задержки...делаю тесты все отрицательные. Может просто еще рано. на какой день задержки тест определяет наличие беременности? На первый или может быть позже? Так хочется уже малыша=(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VIK
хгч, врач, если пока тест молчит
Пожаловаться
в аннотации пишут, что с первого.
Пожаловаться
Полина Красивая
у меня всегда с первого показывал. 

Пожаловаться
картина маслом сразу хочу я этого или нет
Пожаловаться
Конфетка***
не поняла ответа
Пожаловаться
ночь видимо сказывается, я пыталась написать, что результат был на тесте в первый же день. с первым ребёнком заветная полосочка едва была различима, через неделю более чемчёткое изображение, с дочками сразу всё чётко и ясно. пусть у вас всё получится!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня еще за пару дней до задержки, но тут были девочки, у которых // появились только на 7й день или даже позже. вообще на вашем месте я бы сдала хгч и обратилась к гинекологу. это может быть просто сбой, может была поздняя овуляция и вы беременны, ну и еще много всего может - сходите к врачу. удачи!
Пожаловаться
Конфетка***
Спасибо Анют...мы надеемся, что это не сбой, а беременность
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
всякое бывает, главное не зацикливайтесь. если верущая, помолитесь
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У меня с младшей так было, были многие признаки Б на лицо, но я их не видела, на 4-6 день (точно не помню) задержки сделала тест, была одна /, я даже этим голову не забивала, потом все же еще сделала тест на 10 день, тогда уже увидела //. По моим подсчетам, и как потом поставили срок на узи, похоже что была поздняя овуляция, поэтому тест и не сразу заполосился. Но бывало, что и сбой был продолжительное время, а я чуть ни через день бегала тесты делала. Поэтому однозначно в этой ситуации сказать сложно, но желаю вам того, чего вам самой хочется)

Пожаловаться
Конфетка***
Надеюсь, что на 10 день  и у меня покажет...Стараюсь не зацикливаться на этом...Все равно когда нибудь получится...Просто уже хочется поскорее узнать об этом=)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Тогда желаю поскорее увидеть заветные  // 
Пожаловаться
Конфетка***
Спасибо Анют
Пожаловаться
Гала
идите ко врачу, тут то вам что могут сказать? у меня сразу показал вторую слабую полоску, задержка была дня 2, но у всех по разному наверное
Пожаловаться
Befana
У меня две недели не показывал, показало узи
Пожаловаться
Lina
Вы один тест делали или разных фирм?
Пожаловаться
Befana
Разных, штуки три. Не помню уже, каких
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
в первый раз до задержки показал ,а второй через неделю только сделала так как забыла что должны были быть

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Когда была беременность, тест показал жирную вторую полоску за два дня до задержки. А когда сбои были недельные, так за неделю килограммы тестов перевожу, и все с одной полоской. Но это у меня, у вас по-другому может быть. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сдайте кровь, на хгч.У меня в первую Б, тест показал в 7 недель две полоски.А в эту Б тест показал сразу с первого дня задержки.

Пожаловаться
Lina
А до этого не чего не показывал?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я же говорю, что первый положительный тест был в 7 недель.Я их сделала чёрт знает сколько..Сдала кровь на хгч, она показала беременность,а тесты продолжали молчать)
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
Я делала на второй

Пожаловаться
худеющая
у меня еще до задержки показал, но чаще бывает, что через неделю или дней десят тест полосатится.
могу на вас чихнуть))
Пожаловаться
Lina
Ну вот почему так? Это от тестов зависит что ли?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас