Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2013, 02:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

задержка

что то у меня задержка 2 дня..с моим бы маразмом уже стоять в очереди в аптеке.Но хотелось бы узнать бывают народные средства что бы его в норму привести?
а то как сбился после свечей,так и скачет..нехочет как раньше 28 дней
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛеноК
ок вам в помощь
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
неее,так неинтересно)
Пожаловаться
ЛеноК
забеременейте и вообще нечего восстанавливать не придется:up:
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
так ещё 2 месяца ходить то:D
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Советов нет)

Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
ременс хорошая штука

Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
а стоит его пить если 24-25-27-28 дней,вот так скачет? 4 дня..вроде жить то немешает,но дискомфорт некий доставляет
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
я пила, у меня скакало то 24 то 26 то 28, пропила ременс месяц стал как и раньше 24 дня.
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
а это вобще что?гормоны?
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
не знаю точно гормон или нет, знаю что это лекарство на травах, и здоровью не как не вредит. Думаю что врядли это гормон. 
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
ну раз на травах значит не гормон
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
не ошиблась, там еще какие-то вещества входят, так что прошу прощения. 
Пожаловаться
Люська, 1 ребенок
Фармакологическое действие:
Ременс способствует нормальному функционированию системы гипоталамус-гипофиз-яичники, восстанавливая, таким образом, гормональный баланс. Благодаря устранению гормонального дисбаланса, цикл становится регулярным, исчезают симптомы ПМС, альгодисменорея.

Ременс уменьшает симптомы климакса, такие как ощущение жара, "приливы", учащение сердцебиения, потливость, головную боль, бессонницу. Оказывает протекторное действие на сердечно-сосудистую систему, за счет снижения артериального давления и нормализации углеводного обмена.
Препарат обладает противовоспалительным эффектом, улучшает микроциркуляцию, поэтому может использоваться в комплексной терапии воспалительных заболеваний органов малого таза.
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок, беременна 28 недель
У РЕМЕНСА не известен механизм действия...Я бы его не советовала вообще употреблять.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня всю жизнь скачет, но никто из гинекологов на это внимания не заострял. грешу на неправильный образ жизни (
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
нее я так немогу..мне надо точно знать..а то простите за подробности,как ливанёт...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да я тоже не против знать точно, но никак руки не доходят непосредственно этим вопросом заняться. видимо со временем все равно на ок перейду 
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
я тоже думаю на них потом сяду,3 месяца принимала,всё вполне хорошо,главное незабывать))
Пожаловаться
Zoluschka
это точно приходят когда не ждешь, у меня тоже стали скакать, раньше были 27д. а сейчас то 25 то 28 то 24 то 29, вот и думай когда придут жуть, не знаю даже что попить, думаю съездить как нибудь к врачу может что пропишет
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок, беременна 28 недель
У меня тоже скачет, и все врачи говорят,что нормально все. Но меня это беспокоит. Нашла хорошего врача и он всерьез занялся мной наконец-то)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это хорошо, может тоже когда-нибудь займусь. я до беременности вообще об этом не задумывалась
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Так 3-5 дней - это ещё не скачет :) У меня то 30, то 45, то 70... Вот это жесть, надо кисты лечить. Да только до сих пор все гнали срочно рожать :angry:Нашли, блин, панацею :angry:На днях иду в неплохой медцентр анализы сдавать, может, что придумают.
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
У меня тоже цикл скакал от 18 дней до 70. Кисты реально надо лечить. У меня обнаружили еще в 15 лет, лечили 2 года, а в 17 лет срочная операция (чуть не лопнула киста). Опрерация успешная, правда вырезали половинку одного яичника. Сейчас уже 6,5 лет на ОК, цикл 28 дней как по часам.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Мне ещё в 19 лет (а цикл так и не стал регулярным с 13) логест прописали, оказалось, нельзя мне его. Сейчас кисты то видят, то не видят, но всё уже запущено страшно, вес растёт даже на диете, полез пух на подбородке, скоро бриться буду :angry:А может, тут не только яичники, может, уже и щитовидка накрылась... На этой неделе к врачу вот.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас