Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, 11:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Задержка 10 дней.

Здравствуйте. Как написано в теме задержка 10 дней. БТ 37.1. Но задержки у меня явление частое, но по 1-3 дня, а сейчас уже так много. Сделала тест на 5 день-1 полосочка. 7день-полосочка призрак появилась. Сделала на 9 2 теста. И ничего. Но у меня хронический пиелонифрит, который никогда не лечится до конца.  Так вот написанно в нструкции что с больными почками может не показать 2 полосочку. У кого так было? Беременность есть полосочки нет. И те у кого задержка есть,полосочки нет и беременности нет, но есть больные почки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
кровь на ХГЧ сдайте
Пожаловаться
Тэллиана
Врачи-гинекологи нынче не в моде? Делаем ХГЧ, УЗИ и идём на приём к доктору.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня проблемные почки, но тест всегда показывал даже до задержки. Сдайте ХГЧ и ищите причину. Сбой у вас какой-то

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
опять двадцать пять, а ХГЧ сдать не пробовали? 

Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Да что ж такое? К врачу никак?

Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
градусник то зачем сразу вставлять? это же не тест на беременность
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а может удовольствие от этого получает?:)
Пожаловаться
___
зачем гадать, если можно пойти на узи и все проверить? 
Пожаловаться
Инна Кудряшова
Ну если не пойдут в ближайшие 4 дня, тогда пойду ХЧГ сдавать. А градусник для проверки здоровья) Если t при КД не опускается, это какое-то воспаление.И перед КД она тоже опускается, а сейчас не в какую.
Пожаловаться
Инна Кудряшова
Ну а вообще, я не советы спрашивала, а отзывы тех кто с почками,
Пожаловаться
Befana
базальная температура совершенно не информативна в этом случае. Не свидетельствует ни о беременности, ни об отсутствии беременности. Тест мне не показывал вторую полоску. Почки здоровые. 
Пожаловаться
Инна Кудряшова
Сообщение от Befana, 1 сентября 2014 года в 12:04
базальная температура совершенно не информативна в этом случае. Не свидетельствует ни о беременности, ни об отсутствии беременности. Тест мне не показывал вторую полоску. Почки здоровые. 
Спасибо) Ну чтож буду держать кулочки чтобы увидеть свои долгожданные две полосочки и положительный ХЧГ;)
Пожаловаться
Befana
ОО! Мне пришел на почту ваш ответ!!!!! Хорошая примета) Пусть все сложится, как вам хочется)
Пожаловаться
Инна Кудряшова
Сообщение от Befana, 1 сентября 2014 года в 12:10
ОО! Мне пришел на почту ваш ответ!!!!! Хорошая примета) Пусть все сложится, как вам хочется)
Буду надеяться:D
Пожаловаться
Nadin
БТ очень даже информативна, всегда как только опускается ниже 37 в этот же день приходят месячные, то что держится выше 37 - хороший знак, сдайте кровь на ХГЧ чтоб не гадать....
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
сегодня пейте мало, а завтра повторите тест.

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
А вы утром тест делали?Просто у меня днём первые недели еле заметные вторые полоски были, а вот утром достаточно чёткие.Ещё от теста зависит.В этот раз делала одновременно 2 разных.Один показал 2 полоски, второй только еле заметный "призрак".
Если что, то я на инвалидности по причине заболевания почек.)))На тесты они особо не влияют.А вот гормональные проблемы могут.Было у меня такое.На фоне стресса гормончики шалили и выскакивали кисты на яичниках.Вот тогда и появлялись "призраки - полоски".Особенно они были заметны перед месячными, а потом опять бледнели.
Могу только вам посоветовать сделать ещё пару тестов в утреннее время.И желательно разные тесты.Возьмите один дешёвый, а другой по средствам.)Меня, например ни разу не подводил тест за 11 рублей, называется "ЕВА"(не путайте с "Evi";).
Удачи!:)
Пожаловаться
Инна Кудряшова
Сообщение от tata, 1 сентября 2014 года в 12:12
А вы утром тест делали?Просто у меня днём первые недели еле заметные вторые полоски были, а вот утром достаточно чёткие.Ещё от теста зависит.В этот раз делала одновременно 2 разных.Один показал 2 полоски, второй только еле заметный "призрак".
Если что, то я на инвалидности по причине заболевания почек.)))На тесты они особо не влияют.А вот гормональные проблемы могут.Было у меня такое.На фоне стресса гормончики шалили и выскакивали кисты на яичниках.Вот тогда и появлялись "призраки - полоски".Особенно они были заметны перед месячными, а потом опять бледнели.
Могу только вам посоветовать сделать ещё пару тестов в утреннее время.И желательно разные тесты.Возьмите один дешёвый, а другой по средствам.)Меня, например ни разу не подводил тест за 11 рублей, называется "ЕВА"(не путайте с "Evi";).
Удачи!:)
Брала обычные Эви. Он один раз показал призрак. Потом фрау. И еще Эви, но уже планшетный.
А стрессов у меня никаких и нет в принципе. Зато первый раз слышу что почки на гормоны влияют:shock:
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Я вам написала, что заболевание почек НИКАКИМ образом на тесты НЕ повлияли.:)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
у меня эви показывал гораздо ярче полоску чем фрау
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
При болезни почек тест тоже должен показывать// .откуда вы ерунду взяли что не должен
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
При болезни почек тест тоже должен показывать// .откуда вы ерунду взяли что не должен
Пожаловаться
Инна Кудряшова
Сообщение от красота неземная, 1 сентября 2014 года в 12:13
А в тесте на инструкции написано)
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
бред, ну я вам там ниже написала
Пожаловаться
Маргарита Кравцова, 1 ребенок
у меня на 3 день задержки была одна полоска.сделала через два дня опять тест,показал одну полоску,вторую еле видно.на след.неделе сходила на платное узи)заключение:беременность на раннем сроке)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас