Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачатие за 2 дня до менструации. возможно ?

маша !
Подскажите
За 2 дня до менструации был не защищенный секс, менструация пришла в срок но продлилась сутки и прекратилась хотя обычно 5 дней и обильно. Каков шанс что я забеременела. И если я сдам анализ на Бета-ХГЧ через 4 дня после предполагаемого зачатия он что либо покажет? Сдавала месяц назад и знаю количество гормона в состоянии не беременности ))))
Беременность была бы желанной
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
salsa
возможно все) удачи))
Мария, 1 ребенок
скорее всего жара дала сбой, хотя чем черт не шутит
Катрин, 1 ребенок
Возможно и за 2 дня, и после, и во время тоже)))
Alexandra Gar
Еще как возможно.
Марита, 2 ребенка
Конечно, все возможно. Но обычно за два дня до месячных беременность не наступает. Но может быть гормональный сбой. Или жара виновата. Лучше подождать хотя бы дней 10 и сделать тест.
кЭтрин
возможно все.Дочкой я забеременела как раз за 2 дня до начала критических дней.Так же как у вас пошли, помазали и через день прекратились.но у меня оооочень болела грудь.
Алюр
У меня однажды тоже был секс за день до КД, в срок пошли мес. но очень мало и всего полдня шли. Думали залетели, но через месяц пришли еще одни, пронесло тогда. Может так секс повлиял и сперма
Пчёлка
Может, но ХГЧ еще не покажет. Лучше подождать 2 недели после ПА.
Мышь
У меня было как-то. По своему состоянию понимала, что вот завтра начнётся. Максимум после завтра. Все признаки на лицо (в прямом смысле этого слова). И вот сегодня вечером секс (хотя и защищённый, но всякое же в жизни случается). И за один день буквально все мои "признаки" улетучиваются. И я два месяца сижу жду своих "гостей". Грудь ещё начала болеть и увеличиваться. Я уже всерьёз задумываться начала. Два теста сделала. Все отрицательные. И тут "они" пришли... 31-го декабря... днём... Я думала, что до нового года я не доживу... Но это уже совсем другая история.
А Вам я всё равно удачи желаю. Пусть всё получится.
Юлия
мне кажется можно, я забеременела первым ребенком во время менструации, хотя многие пишут, что такое невозможно. Удачи вам
SUN
А у меня такая же история, только не за два, а за пять дней, задержка 6 дней, тесты отрицательные пока, но я надеюсь...