Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачатие и беременность - 100 советов.

Анжела Макарова
Привет всем. Здесь собраны все возможные советы от гинекологов, психологов, специалистов по здоровому образу жизни, акушеров. Все, что нужно знать для успешного зачатия и здоровой беременности! Надеюсь, Вам поможет.
- Начните принимать фолиевую кислоту прямо сейчас. Вы значительно уменьшите риск (почти на 70%) рождения ребенка с дефектами типа анэнцефалии или расщепления позвоночника, если начнете принимать минимум 0.4 мг фолиевой кислоты каждый день за 2-3 месяца до того, как вы забеременеете.
- Занимайтесь сексом когда захотите и где захотите, а не по расписанию. Не бегите в ванную после секса. Полежите с любимым еще минут 5. Это значительно увеличит шанс того, что сперматозоид наконец-то в стретиться с яйцеклеткой.
- За 5 дней до овуляции (период фертильности) занимайтесь сексом чаще. Если у вас есть силы - занимайтесь сексом минимум раз в 48 часов - это будет означать что в фалоппиевых трубах всегда будет "запас" сперматозоидов и так далее...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Таня Поволоцька ( Гонтар)
Привет!мени 20 и я неможу завагытнити!
светлана атмакина
привет, мне 27, один ребенок есть сын -5,6, безумно хочется второго, но уже полгода ничего не получается
Анна Мордынская
Привет девочки. Скажите пожалуйста что ЭТО за тест? Как он так точно угадывает имя?
Кристина Азаренко(Азаренко)
Всем привет! У меня проблемы, мне 24 года а я не могу забеременить, у меня уже 1,5 года как пропал менструальный цикл, сдала анализы на гормоны оказалось, что у меня пролактин повышен, врач сказала что это лекарство которое я принимаю даёт такой побочный эффект (депакин я принимаю у меня эпилепсия) Врач назначила мне гормональный препарат Бромекриптин , бесплодия мне никто не ставил , наоборот сказали что забеременить я могу , и бромекриптин повышает шансы забеременить, я уже 3 месяца принимаю его но пока никаких результатов. Посоветуйте что нибудь пожалуйста мы с мужем уже 2 года стараемся и всё никак .
Румия
Очень хотим ребёнка!От первого брака у меня есть сын,а у мужа нет детей.Вместе мы 6 месяцев,пока не получается.
Dim@n
очень хочу свою лялечку,но незнаю что делать,левая не проходима правая проходима но яичник с диагнозом спкя,делали лапару дали пол года.полгода пролетели а у нас всё не получается.решила отдохнуть от дюфастона и месяки прекратились на два месяца.сейчас возобновила дюфастон,решила пить боровую матку на втором цикле месячных и попить витаминчики.мне 24 года.девочки посоветуйте что нибудь,я устала от врачей.
Мария
а мы планируем в июне беременеть))))потихоньку готовлюсь))) стала тчитать всё про эти дела)))такая смешная стала)))
Елена Близна
привет всем!
оксана галиева
вот у меня сомнения беременна или нет меня и тошнит и болит желудок о низ живота месячные должны приди 1 ых числах все признаки тест делала там нечего помогите ???
АнастасияШумилова
Девочки приветик:) Я В ШОКЕ! Прошла сегодня по вашим рекомендациям вот ЭТОТ ТЕСТ и у меня тоже результат совпал. У моих подруг тоже совпали имена с именами их парней. Я просто в шоке сейчас!
Мне тоже, как и всем остальным, хотелось бы получить инфомацию, если таковая имеется, о том, как работает этот тест.
Всем спасибки, буду ждать и надеяться.
Спасибо ещё раз...
Олег
всем привет! Расскажу на своём примере,первый раз пил 6 месяцев, результат был, но зачатие не получалось, сейчас уже 5 месяц пью, через каждые 3 месяца сдаю анализ СГ, итог: активноподвижных-30%, слабоподвижных-40%,живучесть -70%, ну вот морфология пока с 85% упала до 62%, а надо как минимум не более 50%. Очень много факторов при которых спермактин помогает но слабо, например курение и вообще надо отказаться от алкоголя, можно выпить, но для наилучшего показателя и скорости наступление беременности надо бросить всё, +питание и витамины, этим Вы съэкономите деньги на лекарствах, можно его и год пить, он вреда не приносит, а только пользу,мужчинам во всех смыслах этого понимания.
Ксюша Victorovna
мы начали планировать(хотя в планах уже давно-просто решили перейти к активным действиям))))...
Я пью витамины (комплексные,кальций)...а что с фолиевой кислотой делать!?как ее правильно принимать!?и как она сочетается с другими витаминками!?
EVGENIY G.
а у Вас ссылка не открывается :(
Екатерина Ворожба
СРОЧНО ДЕВОЧКИ!
Для начала всем приветик.
Я вот что спросить-то хотела.
Помните вот про ЭТОТ ТЕСТ тут одна девочка писала?
Так вот я его тоже прошла и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но дело совсем не в этом. Всё дело в том, что этот тест проходила моя лучшая подруга примерно 4 месяца назад, а совсем недавно она вышла за него замуж, а тест ей тогда тоже показал имя её парня.
Получается что тест не обманывает.
Я здесь вот по какому вопросу. Может быть у кого-нибудь из вас имеется информуаия по поводу этого теста? Мне интересно как он работает? Каким образом он так удивительно предсказывает имя?
Если у вас хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... имеется, то большая просьба откликнуться потому что для меня это очень важно!
Заранее всем спасибо большое.
Sanya V
А у нас беременность была,выкидыш был,киста была,внематочная была,короче осталась одна труба,в течение года беременность не наступает.Что делать?
Гузал Адилова
у меня тлже токова прблема моего мужа тоже назначил спермактин мы уже пол месяц пил но резултат пока нет