Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2015, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

зачатие

После па прошло 6 дней. Начались боли в животе постоянно спать охота. Аппетита нету. Месяц назад у меня был выкидыш.возможно ли что я снова беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
6 дней! Меньше недели! Магнитные бури на дворе.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Автор, я в 8 недель не шибко понимала что беременна. А спать сейчас хочется всем. мы с дочкой второй день в 12 встаём. Поди обе беременные.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Живот растет? Если нет, то все, пролёт :(

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
живот может ещё и не расти на таком маленьком сроке., а вот молозиво уже должно быть 100%
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Может беременны, может гастрит, может авитаминоз, может анемия, может еще что-то - у всего этого одинаковая вероятность.
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а тест что сказал?
Пожаловаться
Ёлка
через 6 дней после па? это че за тест такой?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
тест Люшера?
 его можно в любой момент цикла ))))
Пожаловаться
Ёлка
разве что он)
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
На IQ
Пожаловаться
Ёлка
не поможет
Пожаловаться
Волан де Морт
Сообщение от Ёлка, 4 ноября 2015 года в 14:08
через 6 дней после па? это че за тест такой?
После па прошло 6 дней... а частота секаса не удивила???
Пожаловаться
Ёлка
да ладно, может люди пашут как нелюди и на секс время и сил только в выходные
я порой мужа так и видела - в выходной или спящим
Пожаловаться
Волан де Морт
доить ночами спящего и замораживать)))))
Пожаловаться
Flora
Тест ещё не в курсе.
Пожаловаться
Vikki
Я б сказала, что он сказать мог. Да забанят:D
Пожаловаться
Татьяна Л
а живот не растет?? если нет,то не беременность....
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Подождите немного, и трчно узнаете. У меня низ живота болел на сроке недель так с 15, но это из-за спаек посде операции ...
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Как-то быстро все, а разве после выкидыша можно так рано начинать новые попытки?

Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Поберечься бы после выкидыша надо. А беременны или нет через месяцок точно знать будете)))))))

Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Если 6 дней после па, то это только-только прикрепление к стенке матки произошло (если оно на самом деле произошло), вряд ли сразу вот такие яркие признаки начались, еще выработка прогестерона не такая сильная и ХГЧ еще не очень высокий, поэтому подобные признаки могут быть любой причиной, надо сначала дождаться задержки, сейчас еще тест может ничего не показать, потом уже сделать тест и сдать ХГЧ, тогда будет понятно, беременность это или что-то другое. У меня признаки начали появляться где-то в конце первой - в начале второй недели (значит, эмбриону было около 10 дней примерно) после подсадки (было ЭКО), но все равно точно узнали о беременности только по результатам ХГЧ через 2 недели после подсадки.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Здравствуйте, помню вашу тему после второго эко. У вас все-таки получилось?
Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Здравствуйте! Ага, на третий раз начало получаться! ;-) Была крио-подсадка эмбрионов после 1-го ЭКО (это те, которые были "арестованы" по санкциям! :-) "Арест" сняли, вот и подсадили мне снова!) Уже пятая неделька после подсадки, пока все нормально! :-) Надеюсь, и дальше так будет! :-)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ой, как я рада за вас!!! Дай б-г, чтоб все получилось)))
Пожаловаться
jackdaw, 1 ребенок
Спасибо большое за пожелание! Мы с мужем просто счастливы! На седьмом небе витаем! :-) Надеюсь, все будет хорошо развиваться, тьфу-тьфу-тьфу! ;-)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас