Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачатьевский монастырь

Лена""".
Девочки, подскажите реально за один день побывать в Зачатьевском монастыре и попасть к мощам Матроны. Просто думаю приехать утром , а вечером на поезде обратно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Мару
я тоже там была, но в пустую( мольбы не были услышаны. как говорится; "на Бога надейся, да сам не оплошай"
Лена""".В ответ на Мару
Мару
я тоже там была, но в пустую( мольбы не были услышаны. как говорится; "на Бога надейся, да сам не оплошай"
А на линеичке же срок стоит.
МаруВ ответ на Лена""".
Лена""".
А на линеичке же срок стоит.
История переписки2
так люди не только детей просят)
Лена""".В ответ на Мару
Мару
так люди не только детей просят)
История переписки3
знаю
МаруВ ответ на Лена""".
Лена""".
знаю
История переписки4
вот и я не о детях
мартышка мартышкой
если не успеете, приходите ко мне ночевать)
Лена""".В ответ на мартышка мартышкой
мартышка мартышкой
если не успеете, приходите ко мне ночевать)
Спасибо. Не думаю, что в Москве с гостиницами напряженно)))
Умная и красивая, 3 ребенка
Реально. Приезжайте с утра пораньше, часов в 6-7 и попадете. Нам с мужем как-то повезло, мы приехали в выходной часа в 3 дня и за 40 мин прошли. А за год до этого я с детьми 6 часов стояла. Тут не угадаешь.
АннА, 1 ребенок
Если не попадете в Покровский к мощам (народа много будет или еще что), то на Курском вокзале есть часовня Матронушки, и там есть рака с частицей ее мощей. 
Лена""".В ответ на АннА
АннА
Если не попадете в Покровский к мощам (народа много будет или еще что), то на Курском вокзале есть часовня Матронушки, и там есть рака с частицей ее мощей. 
Спасибо, я с Казанского уезжать буду
АннА, 1 ребенокВ ответ на Лена""".
Лена""".
Спасибо, я с Казанского уезжать буду
История переписки2
Да, я это знаю :)  Написала Вам "пожарный" вариант 
Наталья
У Матроны последнее время утром очень много людей и долго.... Даже в будни.... Во сколько у Вас поезд прибывает? Если после 7 утра, то тогда лучше сначала в монастырь. После обеда у Матроны последний раз живее очердь прошла чем с утра. Обратный поезд во сколько? И на Покров, 14-го везде будет очень людно. Не попадаете в праздничный день?
12