Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременнеть самостоятельно после неудачных попыток с Кломидом? Последствия Кломида?

Катерина
Здравствуйте, девочки. Я замужем уже 2 года и 3 месяца и все это время мы планируем нашу лялечку. Пока не получается. Через полгода неудачних попыток я обратилась к врачу, меня обследовали, гормоны, УЗИ, мужа за одно проверили, все хорошо. Врач сказала успокоиться и жить, само все получится. Но у меня же нет терпения. Тогда мне предложили Кломид, его назначают для стимуляции овуляции, а мне мой гинеколог его виписала, чтобы поскорее забеременнеть, так как больше яйцеклеток созревает. Я пила эти таблетки 4 месяца и овуляция супер была и яйцеклетки тоже супер, но беременность не наступила. Эти 4 месяца вспоминаю, как кошмар, все на нервах. Муж приходит с работы, устал, а я со своим сексом, вообщем как роботы, механически занимались этим. Врач мой руками разводила и говорила, что у меня все супер и она не понимает почему нет беременности+я первая ее пациентка, которая не забеременнела после этих таблеток. К тому же у меня еще и с нервами не все в порядке, я так переживала, психовала, почему же у нас не получается. Врач мне сказала, что если я так буду психовать, детей долго не будет. В итоге, у меня еще и киста потом обнаружилась, частенько она бывает после таких стимуляций, и волосы начали сильно выпадать и акне на спине. Врач предлагала и трубы проверить, но уже взбесился мой муж, мол хватит на себе экперименты ставить, вот что бывает, когда пытаешься обмануть природу и ускорить события. Вообщем добила я своего врача по полной, отправила она меня домой, сказала, живи нормальной жизнью, все прийдет само собой. Ну прошло уже больше года, а заветного бейби все нет. И как об этом не думать, ведь и мне хочеться маленького. Вот сижу и думаю, пора наверно идти трубы проверять, если уже и Кломид не помог, наверно есть у меня там проблемы. А как было у вас, кто пил Кломид, кому помог, кому нет, кто смог забеременнеть самостоятельно после неудачных попыток с Кломидом? У кого какие последствия после приема Кломида (клостилбегида)?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Солнечный луч, 1 ребенок
Автор помойму проблема в Вашей голове. Пора на море. одых, солнце, пляж, зыбыться и заниматься сексом по желанию и судовольствием.
Лапунечка
Катюша привет!!Вот послушайте меня пожалуйста!Мы с моим мужем тоже три года ждали нашу малышечку и все безрезультатно!!Что мы только не делали,оставалось только га***м(простите)намазаться!!!!А как только я всю эту ситуацию отпустила,так в первый же месяц и получилось!!!!Так что не накручивайте себя!!!!Просто занимайтесь любовью со своим мужем и наслаждайтесь этим процессом и вот увидите все у вас получится!!!!Желаю вам удачи и скорейшей беременности!!!!
Ari-ZonaВ ответ на Лапунечка
Лапунечка
Катюша привет!!Вот послушайте меня пожалуйста!Мы с моим мужем тоже три года ждали нашу малышечку и все безрезультатно!!Что мы только не делали,оставалось только га***м(простите)намазаться!!!!А как только я всю эту ситуацию отпустила,так в первый же месяц и получилось!!!!Так что не накручивайте себя!!!!Просто занимайтесь любовью со своим мужем и наслаждайтесь этим процессом и вот увидите все у вас получится!!!!Желаю вам удачи и скорейшей беременности!!!!
Просто и добавить нечего. Все верно сказано!
Миледи
я ооооочень долго не могла забеременеть. но когда пошла со своими проблемами к врачу,та меня сразу направила сдавать анализы на скрытые инфекции,проверять проходимость маточных труб и мужа - на спермограмму. вот именно спермограмма у него оказалась - не фонтан! хорошо,что все сейчас лечится. думаю,что сначала нужно обследоваться,а потом уж стимулировать беременность.
P.S. я тоже сначала нервничала,а потом успокоилась, "отключила" голову, тогда все получилось.
Nade4ka
Голову проветрить надо!!!!На море,к солнышку,на отдых!!!!И забыть о беременности! Наслаждаться одтыхом и друг другом!!! Попейте "Персен",это успокоительное на травках,а то у вашего малыша будет истеричная мама.Не обижайтесь на резкость,просто читала и себя вспоминала,тоже через такое прошла. Просто ЖИВИТЕ!!!!Не зацикливайтесь!!!!И все у вас будет!!!!Удачи!!!!АПЧХИ на вас!!!!
Катерина
Спасибо, девочки, за поддержку, спасибо Наде за "чих", поймала. Сама такая же, других успокаиваю, а когда КД приходят, реву. Держусь 3-4 недели, а потом меня срывает и я в истерику, либо ночью тихо в подушку. Подруги мои уже по второму кругу пошли, а я все жду. И как об этом не думать, ведь и мне хочеться маленького.
Наталья Рассохина
Если изначально проблем со здоровьем не было, зачем было ставить над своим организмом такие эксперементы? Кломид сильный препарат, его назначают только если уже вариантов других нет. Теперь скорее всего организм ваш будет долго восстанавливаться после такого стимулирования... Гинеколог мне советовала для подготовки к беременности фолацин 1таблетку 1 раз в день - 3 месяца. И еще витамин Е желтый обязательно в капсулах по 400ме 1 раз в день первую половину цикла начиная от месячных, потом вторую половину цикла не пьешь. Так же 3 месяца.
Коkоsona
Я не понимаю как вас могли стимулировать, не проверив первоначально проходимость маточных труб????
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за отклики....