Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 сентября 2012, 09:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

За и против

Боровой матки....Очень много слышала хороших и плохих отзывов, кому то она помогла забеременеть чуть ли сразу после приема, а кому то нет. Кто принимал ее напишите помогла ли она вам забеременеть? Скажу сразу испробовала уже все что могла и у врачей каких только не были, все говорят что все в порядке. а тут на днях знакомая сказала что тоже не могла забеременеть и пропила месяц боровой матки и сразу забеременела. Вот и я хочу попробовать может поможет. Жду отзывов кто ее принимал.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ElEnOcHkA
Я пропила 1.5 месяца и забеременела, также посоветовала ее 3 подругам, две из которых через 2 месяца приема забеременели.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария
Пили настойку или фито чай?
ElEnOcHkA
фито чай
Mila
Я тоже пропила ее, и она потом спровоцировала внематочную беременность...Так как, нужно было после нее обследоваться и предохраняться...Пить больше ее точно не буду.
Fantom of the opera
Может надо выяснить причину, почему беременность не наступает?
Мария
У меня вообще то проблема не наступления беременности только последних 2 года, до этого были беременности но не удачные, это проблему мы решили и вылечились, а теперь не могу забеременеть
Fantom of the opera
А Вы полностью обследовались? Может у Вас банальные спайки, а Вы зачем-то будете травки пить. Тем более если были не удачные беременности, то это повод для полного и тщательного обследования.
Мария
были небольшие спайки мне делали массаж труб и спайки рассосались
Fantom of the opera
Я Вас не уговариваю проходить обследование. Но с тем, что Вы написали надо не травки пить, а выяснять причину - почему так.
Манюся, 1 ребенок
Ой , а я даже неслышала. Посижу послушаю, тоже интересно. Забеременнеть у меня получаеться, но выносить не получаеться!
Мария
вот и у меня раньше так было, думала забеременеть для меня не проблема, а вот выносить, а теперь последнии 2 года и забеременеть не могу((((((
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Это бывает тогда, когда женщина не хотела беременности. И подсознание выбрасывает беременность уже на автомате. Поэтому попробуйте отменить свою установку. Дайте подсознанию новую установку -цель:видите себя с дитем. И насладитесь этими ощущениями как в настоящем.
Мария
я всегда мечтала о детях, и не думаю что мое подсознание не хотело детей...
Это был коммент для той девушки
Aspiratus:), 1 ребенок
моя мама пила ее при фиброме. Не помогло, плюс это еще и яд.
Ольга
Перед первой беременностью пропила месяц и сразу же забеременела, а во второй раз пропила месяц - сбила цикл, киста желтого тела, в итоге пришлось лечится 5 месяцев

Лаокоон, 1 ребенок
Скажу про подругу.
Я знала, что она около года не могла забеременеть.
В итоге все у нее получилось)))
И недавно она мне рассказала, что тогда отчаялась и стала пить боровую матку. И таки да, забеременела.
Мария
вот и я так же....
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В жизни ее больше пить не буду! Когда не получалось забеременеть попробовала ее, сбила себе цикл напрочь! В итоге забеременела еще ооочень нескоро.

Не занимайтесь ерундой, самолечение (тем более травами) ни к чему хорошему не приведет. Найдите лучше хорошего врача и проверьте гормоны раз у вас были проблемы с вынашиванием (прогестерон точно нужно проверить)

Мария
проверяла все в норме
Манюся, 1 ребенок
я очень хочу второго ребенка и подхожу к этому с умом и обследованием, но что - то не получаеться!
Желаю забеременеть и родить здорового ребенка! Поменьше думайте об этом,нежтесь в постели, позвольте себе просто поваляться. Секс без обязательного о..зма говорят быстрей приводит к зачатию.
Мария
спасибо
Margarita, 2 ребенка
Пила, херня. Мне не помогла, проблема в голове.

Айгуленок
Мне помог вылечить цистит пока ТТТ.
Забеременеть не получилось.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас