Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2015, 13:36, В ожидании чуда, Планирование беременности

высокая бт в первой фазе

Здравствуйте, ищу совета. Принимала ОК 3 месяца. В последнем месяце 5 дней до окончания пила другие таблетки которые снижают действие ОК. 1 день до окончания пачки был с мужем не защищенный ПА. Через 3 дня были месячные (точнее не месячные а немного крови,ведь при ок илут не месячные а просто организм реагиоует на отмену ок и идёт немного крови) крови было не много и только два дня а потом два дня были корочнивые выделения(в первые) меряю бт она 37-37,3 . Разве это нормально в первой фазе такая бт? Или возможно было забеременеть в такой ситуации? Прошу ответа у опытных :-)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина, 1 ребенок
Ща Вам расскажут.
Любят здесь такие темы:D

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Сейчас наслушаетесь. От опытных.

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Забеременеть может любая женщина репродуктивного возраста. Если подозреваете беременность, сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Виктория Виктория
+++:up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня  три варианта
1)неправильно измеряете
2) воспалительный
3) шалят гормоны.

смотреть нужно весь график бт, разницу первоц и второй фазы, а не просто первую .

Пожаловаться
Русе Болтон
У меня всегда один вопрос к авторам подобных тем: вы базальную температуру измеряете так, на всякий случай? Или это входит в привычку, примерно как зубы почистить?:shock: утром проснулся - градусник в опу:shock::shock:
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 12 февраля 2015 года в 13:43
У меня всегда один вопрос к авторам подобных тем: вы базальную температуру измеряете так, на всякий случай? Или это входит в привычку, примерно как зубы почистить?:shock: утром проснулся - градусник в опу:shock::shock:
Эх, всю малину испортила!:D
все пытались корректно отвечать и советовать,
а ты про ..опу.:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Дык я тоже корректно!:D
Автор нигде не пишет, что планирует беременность. Более того - предохраняется ОК. И при этом измеряет БТ:shock: ну мне не понять, правда. Мы вот вообще не предохраняемся, но как-то не приходит в голову по утрам градусники во все отверстия распихивать. 
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а почему именно в опу, можно в писю и рот еще
Пожаловаться
Русе Болтон
Как разнообразно у людей утро начинается!
Пожаловаться
Alenka
Да вот у нас тут так нельзя просто пойти и здать кровь на хгч. Я в германии живу, тут немного по другому
Пожаловаться
Мишка косолапый по, 2 ребенка
меньше меряешь БТ - крепче спишь
Пожаловаться
Alenka
Бт я раньше измеряла. Потом перестала. А вот сейчас опять начала после того па где ок могли не подействовать. ОК кстате больше после этих трёх месяцев не пью.
Пожаловаться
Любопытная особь
А какая темп во второй фазе? Сколько меряли? Если первый месяц, то это ни о чем. Все условия соблюдали при измерении? Вообще, самый неинформативный способ, уж очень много чего влияет
Пожаловаться
Alenka
Извените, а что может влиять?
Пожаловаться
Alenka
Извеняюсь за подробности, но и цвет мочи тёмным очень стал. Есть же вроде такой признак что у беременных моча тёмно желтой стоновится? Покрайней мере от бабушек слышала. :-/
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
автор, вы беременность хотите?! Если да подождите чуток и тест в крайнем случаем, а не хгч, если нет, то тоже ждите!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня темной становится, когда  почки  заболевают
Пожаловаться
или печень.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
да, короче когда сильно болею еще. Пью там разные лекарства
Пожаловаться
Alenka
Но я нечего не пью и здорова
Пожаловаться
Сообщение от Alenka, 12 февраля 2015 года в 14:56
Но я нечего не пью и здорова
и биохимию сдавали недавно?
Пожаловаться
Alenka
:-D это нет
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Скорее всего это просто эффекты от приема ОК, организм от них еще не восстановился. При примете ок бт не информативна и мерить ее смысла нет, а у вас еще видимо мало времени прошло после приема.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А зачем пихать туда градусник?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас