Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 октября 2015, 08:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

Выкидыш или нет?

Подскажите что со мной! 8 сентября были последние месячные. Овуляция была на 10 день. Очередные месячные должны были начаться 3 октября. Но 3 октября у меня было только пару розовых капель, а 4 октября сделала тест о оказался положительным. Правда полоска была розовая, а не яркая. Тесты делала 5 6 и 7 октября. С каждым днем они становились ярче. А вечером 7 числа начало мазать. Ходила к врачу сказали что ничего страшного. 8 октября тест стал послабее, врач при осмотре беременности не видит. 9 числа сделала узи. врыч не увидел беременности, только желтое тело в яичнике 14 мм и фоликулы 3 мм. Сегодня 10 октября мазни нет, тест положительный, но бледный Это выкидыш?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татиана Ерасова
Нет , главное чтоб не вниматочная была. Еще рано вы организму совсем времени не даете
Пожаловаться
чудо
Поддерживаю. Подождите, не торопитесь.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
я отстала может от жизни??? у вас мс должны пойти были 8октября(если логически рассуждать). Значит задержка 2дня!

вы тест на Б делали?? если да, то поздравляем! вы беременны!)) даже если очень очень бледная полоска))

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Анюта, 10 октября 2015 года в 08:19
Сегодня 10 октября мазни нет, тест положительный, но бледный Это выкидыш?
если не приживается то идут полноценные мс!!! не накручивайте себе глупостей
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Автор пишет, что 02.10 месячные. Видимо цикл короткий
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Viva, 10 октября 2015 года в 08:24
никто так не считает. и гинеколог будет считать что задержка с 8го числа!
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от Анюта, 10 октября 2015 года в 08:26
никто так не считает. и гинеколог будет считать что задержка с 8го числа!
Гинекологи вообще-то спрашивают о длине цикла, и если цикл короткий, то по нему и считают.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
гинеколог будет считать исходя из длины цикла каждой конкретной женщины, об этом и спрашивают всегда на приёме, ибо... в идеале он 28 дней, только далеко не у всех. может быть и 24, и 32, как врач всем может считать одинаково? вот срок беременности да, всем универсально считают от первого дня последних месячных.
Пожаловаться
Почему? Зависит от длины цикла. В норме он может быть от 24 до 40 дней. Главное, чтоб регулярный.
Пожаловаться
иЮльская
Почему??? Они что должны быть стабильно восьмого числа каждого месяца?
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
и та капля (если она Б) может была имплантацией...
Пожаловаться
елена стаценко
Соглашусь с вами. От дня овуляции еще путь до матки и прикрепление. Хоть и невтерпеж,но зачем гнать коней и нервы свои мотать.
Пожаловаться
Нет, не может быть. Автор пишет, овуляция была на 10 дц, т.е 18 сентября. Имплантация бывает с 7 по 12 день после овуляции, т.е. максимум 30 сентября. А кровь появилась 3 октября
Пожаловаться
Наталья Новощербанова, 1 ребенок
У меня цикл 26 дней. Месячные должны быть 3 октября. 7 октября начало мазать. 8 октября выделения стали красные кровавые. Врач в геникологии посмотрела сказала что месячные начались и беременности нет так как матка не увеличена. Но на всякий случай прописала мне транексам, это кровеостанавливающее.
Пожаловаться
елена стаценко
У меня первую беременность мазало в начале....возможно рано что то увидеть
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
При выкидыше крови много, сильнее чем обычные месячные. Сдайте ХГЧ в динамике и все будет понятно

Пожаловаться
Panna Cotta
Не факт, у меня не сильно кровило и болей не было, выкидыш в 6 недель.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Сдайте хгч в динамике, потом чтоб задержке недели 2 хотябы было можно на узи. Удачи.

Пожаловаться
Incadessence
возможно на таком сроке еще ничего не увидишь.. Здесь правильно сказали про хгч.
Пожаловаться
7 октября утром делала тест, полоска была яркой, такая же как и контрольная. В обед начал болеть живот, а вечером начало мазать коричневым. На следующий день полоска стала бледнее и мазать стало сильнее и уже не коричневым, а красным. 9 октября полоска еще бледнее. мажет по прежнему. 10 октября с утра сделала тест он ещё бледнее. и вот опять мажет красным, хотя продолжаю пить транексам.

Пожаловаться
Flora
Скорее всего, беременность прервалась. тем более и тест показывает снижение гормона, а не его рост.
Пожаловаться
Вот и я так же думаю.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Всего 3 недели, на узи ничего не увидят. Не похоже на выкидыш. Не нервничайте и сдайте хгч

Пожаловаться
Пока Буду Без Ника, беременна 28 недель
Сдайте хгч 2-3 раза. Смотрите динамику. У меня так было, оказался выкидыш. По факту месячные позже на несколько дней начались...
Пожаловаться
Просто получается если у меня выкидыш, то и таблетки не стоит пить? Зачем кровотечение останавливать, пусть наверное лучше всё выходить.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас