Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Выкидыш?

Привет! Планируем с мужем ребёночка уже 9 месяц. Первый день последних М 11 мая.В этом месяце должны были начаться 10 числа, но их не было.12 начало мазать, на прокладке за весь день выделений было с чайную ложку.Думаю, ну всё, наконец-то получилось… На след.день сделала тест,2 полоски.Счастью не было предела.Хотела сделать повторный через 2 дня, не сдержалась.Сделала на след.день. 2-ая полоска была, но намного тусклее чем на первом тесте.Решила не придавать этому значения.К обеду начало тянуть живот.Решила поспать, когда через 2 часа проснулась, пошла в
туалет и тут с меня кровь ручьем полилась...Вот и хотела с вами посоветоваться и узнать, была ли это банальная задержка или всё же выкидыш?Может у кого такое было...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
было 1 раз такое, тест положительный за 2 дня до задержки, а через 4 дня начались КД.не закрепилось, похоже((это естественный отбор, значит зародыш был нежизнеспособен(

Пожаловаться
Виктория Пирогова
врач подтвердил,что выкидыш?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
не ходила к врачу.тест чрез неделю был отрицательный, на УЗИ-чисто.
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
к врачу...
Пожаловаться
Виктория Пирогова
завтра собираюсь.
Пожаловаться
Tатьяна
К сожаления со мной такое было. Сначала была задержка сделала тест,а там // полоски позвонила знакомому гинекологу она сказала что узи рано делать ,приходи через неделю,а в тот день когда надо было идти на узи начало кровить как при месячных.Пришла к гинекологу и она сделала узи и ничего в матке не увидела вот так.Но ты не расстраивайся у вас обязательно будет малыш значить нужно еще немного подождать и все обязательно получится.Что нас не убивает,то делает нас сильнее.

Пожаловаться
Виктория Пирогова
это точно.самое интересное,что 7 месяцев старались как ненормальные,за тестами каждую неделю бегала.а вот последние 2 месяца,успокоилась,решила что не куда торопиться и заморачиваться.ну и вот итог....
Пожаловаться
Взрыв эмоций, 1 ребенок
у меня было такое... реально море крови....была задержка, но не было собственно отчего беременеть. тесты я не делала. да у меня вообще тест показал беременность только на 5-6 неделе беременности.
Пожаловаться
Виктория Пирогова
так а что собственно у вас было?
Пожаловаться
Взрыв эмоций, 1 ребенок
сбился цикл на фоне нервных переживаний. Потом мес пришли и очень обильные. а потом через год я реальную задержку приняла опять за сбой....а оказалось, что беременна.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У подруги было. Также как у вас. Поставили гормональный сбой

Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
У меня тоже такое было,тест показал две полоски,сходила на узи,сказали,что 100% будет выкидыш,какие то проблемы. На следующий день пошла кровь. Сейчас у меня двое детей. Не переживайте,все у вас будет хорошо. Такое со многими бывает.
Пожаловаться
Виктория Пирогова
надеюсь.просто пока ждала и надеялась,ничего.забыла,сразу 2 полоски.обрадовалась называется раньше времени...((
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
Я тоже тогда переживала сильно,до этого случая не могла забеременнеть несколько лет. Через годик забеременнела старшим сыном. И у вас всё получиться. Главное не переживать. Сьездить куда нибуть,отдохнуть. У меня знакомая ездила в Питер. обо всем забыла и забеременнила,тоже проблемы были.Её сыночку уже 4-ре года.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
У меня тоже так было 1,5 года назад... Врач посмотрела сказала матка увеличена до 6 недель, потом кровотечение очень сильное, но не особо болезненное... На УЗИ - пустая матка. Выкидыш....
Вы не расстраивайтесь, сходите к врачу, подлечитесь и все у вас будет ОК! Будем планировать вместе - я тоже хочу ближе к осени за ребеночком!))))))
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
У меня было такое, задержка 2 дня, пошла сделала тест, 2 полоски, мужа растолкала и показала, так обрадовались... через день решила подтвердить и сделала ещё тест показало 1 полоску, и вечером пришли Монстры...
Вот и думаю, то-ли сбой какой был, то-ли выкидыш?
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
блин, вот жуть, особенно если планируешь, ждешь, на тебе //, море счастья...а потом месюганы, да с ума можно сойти!!!!
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Да я помню мы тогда сильно обрадовались, это было месяца 4 назад, но видно не судьба... Будет и на нашей улице праздник, просто надо надеяться и ждать.
Пожаловаться
Виктория Пирогова
это точно(((а ещё начитаешься про наших врачей и бежать куда-то страшно...(
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Было! У меня так выкидыш случился! Я позно обратилась к специалисту! Очень жалею, что не вызвала скорую, когда все это началось(((

Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка
Было точно так же в 2010 в конце. до сих пор гормональный сбой. идите к врачу срочно. только к хорошему, а то мне потом ещё пол года мозг пудрили , что у меня всё отлично.

Пожаловаться
Светлана Семенова
это викидыш,простите,но описание подходит идеально,сходите на узи.удачи
Пожаловаться
Светлана Семенова
может вам повезло и это омывание...
Пожаловаться
Наташа Волкова, 2 ребенка
У меня тоже такое было 28.04 тоже случился выкидыш,чистку не делали все само вышло

.Цикл востановился и решила снова планировать.На инфекции сдала все нормально!Будем надеяться ,что скоро все получится И все у нас всех будет хорошо!!!
Пожаловаться
Алёнка_
У меня такое было)Не теряйте надежды-какая разница выкидыш или нет!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас