Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 августа 2016, 23:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Выкидыш

Дорогие девушки, скажите пожалуйста был положительный тест и ХГЧ 172,2, спустя три дня пошла кровь, через два дня сдала ХГЧ 12,0. Это выкидыш?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Умная и красивая, 3 ребенка
Похоже, что да((((
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
да
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Похоже... А чего в скорую или к гинекологу не пошли, как только закровило?
Пожаловаться
Надежда
Не было возможности. Просто мне не ясно одно, почему так быстро упал ХГЧ.
Пожаловаться
Фея
Мне вот не понятно - как это- не было возможности.... А если Вы мамой станете и ребенок задыхаться начнет, тоже не будет возможности спасти и скорую вызвать? Вот и помрет ребенок, потому что "не было возможности". Вас держали насильно в подвале без связи двое суток, привязанной к батарее? Вы были в космосе? Просто нужно расставлять приоритеты ведь. Самое важное в нашей жизни- это здоровье и жизнь. С момента, как узнали о беременности- еще и жизнь ребенка. Все остальное - наживное.
Пожаловаться
Марафонщица
Да.
Лучше пойти сейчас к врачу.Если не все выйдет-чревато серьезными проблемами
Пожаловаться
Надежда
Судя по всему вышло все. Но остались боли в нижней части живота.
К врачу безусловно пойду.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
И не затягивать! И уже надо распрощаться с: "не было возможности". Здоровье главное.
Пожаловаться
лена андриянова, 3 ребенка
Похоже на Выкидыш. Сходите на УЗИ и к врачу. У меня так много раз бывало. Был тонкий эндометрий и эмбрион никак не прикреплялся. Один раз доходила до девятой недели((( зато потом нашла хорошего врача и у нас родился сын. Врачи сказали чудо и детей больше не будет. Фиг им. Через два года дочка.

Пожаловаться
Muraveyka 5d
Сообщение от лена андриянова, 24 августа 2016 года в 23:26
Похоже на Выкидыш. Сходите на УЗИ и к врачу. У меня так много раз бывало. Был тонкий эндометрий и эмбрион никак не прикреплялся. Один раз доходила до девятой недели((( зато потом нашла хорошего врача и у нас родился сын. Врачи сказали чудо и детей больше не будет. Фиг им. Через два года дочка.

Молоток))) У меня тоже "фиг им"
Пожаловаться
Натулька
а сколько задержка была,когда вы стали хгч сдавать?
Пожаловаться
Надежда
задержка была 3 недели, потом хгч показало 172,2.
Пожаловаться
Натулька
мне кажется для бер. на таком сроке это маленький хгч..а была ли бер. вообще? спорный вопрос..
Пожаловаться
Надежда
на каком таком сроке? как мне объяснили у меня была поздняя овуляция. и все равно беременность произошла.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
а кто объяснил, если Вы у врача еще не были?
Пожаловаться
Натулька
ну если поздняя,тогда даа, когда у меня был выкидыш на таком сроке,я точно знала,что это оно.и без тестов и анализов.во первых пару суток мазало,а потом дико начал болеть живот часа 3,как при реальных схватках,и только потом влило..
Пожаловаться
Panna Cotta
У меня при выкидыше на 6 неделе не болело ничего и не лило, но все вышло, и чистка не потребовалась
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня тоже была поздняя овуляция (буквально за пару дней до месячных),но ХГЧ с трехнедельной задержкой 22 тысячи был, плодному яйцу 4-5 недель

похоже, изначаально гормона не хватило или еще чего -вот и сорвалось. вам к врачу бы теперь
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
И вы не вызвали скорую и не посетили врача? - мрак...
Пожаловаться
Просто Катюша;), 3 ребенка
No comments!
Пожаловаться
Сообщение от СЛОНяшка, 24 августа 2016 года в 23:33
И вы не вызвали скорую и не посетили врача? - мрак...
Не во всех странах на кровотечения обращают должное внимаете даде врачи или к ним приближенные
Обратилась в консультацию"' при выделениях похожие на месячные " сказали такое бывает, если будет сильнее тогда идите к дежурному . Вечером стало сильнее пошла к дежурному. Спросили : болит? Нет? Тогда ждите утра и на прием к гинекологу . А утром начались месячные , при осмотре , сказали что все вышло.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
К врачу то в любом случае нало, может там вышла не все, а может и вообще ничего, это врач же смотреть должен.
Пожаловаться
Фея
+10000!(((( Совсем жесть. 21 век на дворе, а люди как из пещеры((((
Пожаловаться
Надежда
После того как прошла кровь, тест показывал еще две полоски, но вторая не четкая. и вот сегодня получила хгч 12,0. а референсное значение стоит 5.3-50.0 и стоит 1-ая неделя беременности в заключении. я не знаю как это понимать.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Понимать так, что сразу до нуля он не падает, регресс идет, беременностьн не сохранилась
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас