Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 11:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

выкидыш

чем выкидыш отличается от замершей беременности?и что хуже?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 11 недель
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
И то, и то хреново...
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Хуже замершая, потому что как правило заканчивается выскабливанием. Лучше,когда все само выходит.

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Хуже викидыш. Я имею ввиду для будущего прогноза. После замершей, как правило наступает беременность и прекрасно вынашивается. А вот после первого выкидыша может случиться второй, после второго - третий....А вот техника выскабливания одинакова и там и там.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Смотря когда беременеть. Читала, что матка "запоминает" это и выкидыш происходит на том же сроке как бы по памяти. А вообще мне кажется, что в любом случае надо искать причины, а врачи часто не обращают внимания, если выкидыш происходит в первый раз.
Пожаловаться
Сообщение от ShokoLadka, 19 июля 2013 года в 12:31
Хуже викидыш. Я имею ввиду для будущего прогноза. После замершей, как правило наступает беременность и прекрасно вынашивается. А вот после первого выкидыша может случиться второй, после второго - третий....А вот техника выскабливания одинакова и там и там.
Вы ошибаетесь! После замершей могут так же быть повторения замирания плода. Причём часто легче найти причину выкидыша, чем замершей беременности.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
после выкидыша тоже бывает выскабливание.
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок
Сообщение от Ната, 19 июля 2013 года в 19:15
после выкидыша тоже бывает выскабливание.
А если его сразу не делают, то потом через месяц приходят с острейшим воспалением, и все равно приходится выскабливать...
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
А может быть и так, после выкидыша сделали чистку, убрали не все. А недели через 2 опять чистка.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
:shock:

Пожаловаться
* а*а *
у меня был выкидыш на 12 нед.соответ своему развитию.а замершая можно ходить и не знать  что он замер
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
я неделю ходила пока не скрутило
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Господи, на хрена вам это знать?:shock: 

Пожаловаться
аналогичная мысль
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
+++ и не говорите ...
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Разве можно выбрать что хуже из двух зол,если все оканчивается гибелью плода?В любом случае визит к врачу обеспечен....
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Очень даже можно) Я в прошлую беременность молилась, чтобы всё происходящее оказалось выкидышем, а не внематочной. И то, и другое плохое, но...
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Так внематочная беременность-это страшно,само название говорит о себе!У нас на улице шла девушка,внезапно на ходу потеряла сознание...Люди к ней,вызвали скорую-потом в скорую звонили -у нее внематочная была,удалили трубу,но остался шанс что она все-таки сможет стать мамой.А замершая или выкидыш-все это происходит в матке.Моя тетя не могла из-за резус-конфликта выносить мальчиков,все замершими оказывались.Были потом у нее выкидыши,так она еле оклемалась потом,в любом случае она побывала в гинекологии.Все таки она родила ребенка-девочку)
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Я уже писала выше, лучше когда все выходит само) Как природа задумала, так сказать:)
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Ну если так задумано-то я ничего не скажу))
Пожаловаться
, !!!
при замершей тоже может само выйти, зависти от срока
Пожаловаться
Ольга А
Сообщение от _Юльчик_, 19 июля 2013 года в 11:35
все оканчивается гибелью плода?
вот, кстати, если копнуть поглубже...у выкидыша есть 4 стадии - угроза выкидыша, начинающийся выкидыш, начавшийся выкидыш и свершившийся выкидыш....так вот, в первых двух стадиях плод можно спасти
Пожаловаться
Ольга А
и то, и то плохо
замершая иногда заканчивается выкидышем (если раньше не успели увидеть её и почистить), при выкидыше тоже не всегда всё само выходит, и отправляют на чистку

Пожаловаться
я, 4 ребенка
А чем падение со скалы отличается от смерти в кровати. И что хуже? 
З/б - это плод который умер находясь в матке. 
А выкидыш возможен и при живом плоде. 
Хоть пенек об сову, хоть сову об пенек - все равно сове не жить. 
Исключение - выкидыш на поздних сроках. 21 неделя и более. 
Очень редко таких деток выхаживают. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас