Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения после месячных

Солнышко
Девочки, всем добрый день!
У меня вот такой вопросик к Вам (может у кого такое было, и особо ничего страшного нет, и я просто себе навыдумывала), но все же - месячные закончились в среду, в четверг - как обычно чуть-чуть мазало, но к вечеру все прекратилось. Все, думала, что все закончилось, но сегодня появились какие-то коричневые мажущие выделения (на кровь особо не похожи) и немного тянет живот....такого никогда не было, поэтому я очень перепугалась. Уже записалась к гинекологу на понедельник, но впереди 2 выходных и как-то страшновато. В интернете начиталась, что это может быть какой-то воспалительный процесс, эндометриоз и т.д. И вообще такие выделения - явное подтверждение какого-либо женского заболевания.
У кого такое было? Подскажите, что это может быть....очень переживаю((((
Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
У меня все время так было, к врачу как-то даже не обращалась. Эндометриозом и воспалительными не страдаю
ElenaNovikovaВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
У меня все время так было, к врачу как-то даже не обращалась. Эндометриозом и воспалительными не страдаю
+++++
Кэти
У меня так месячные заканчиваются в основном....3-4 дня заливает, а потом пару дней так, по капле
Мария
у меня это стало признаком воспаления яичника. если с ними (выделениями) дискомфортно то попробуйте спринцеваться ромашкой а потом к врачу и на узи.
НатальяЯ
У меня так выкидыш произошёл. Я даже и не подозревала, что беременна - месячные ж были! Потом, когда снова начало кровить и живот тянуть начало, купила тест и офигела.
олененок
у меня такое сейчас из-за неправельно подобранных ОК
=Наталинка=
Если исключить возможность беременности, то вполне можно дожить до понедельника - до приема, сделайте тест на всякий случай, если вдруг положительный - то в скорую, если отрицательный, то в понедельник на прием.
VaSiLiSa
сейчас у меня так было при эрозии,но вообще такие выделения бывают,когда месячные заканчиваются.раньше до родов у меня тоже так было,врач сказал все в порядке.вариант нормы.но это если нет никаких сопутствующих симптомов-боль и т.п.
Леди Ксю
У меня такое бывало раньше, не проверялась. Слышала может быть эндометриоз. Уже после родов через год сделала УЗИ, эндометриоза не оказалось. Потом когда стала пить ОК, ничего подобного не случалось. Может гормональное, может сбой цикла. На всякий случай если решились - проверьтесь.
Оксана
ну так то быть может все, что угодно, к врачу обязательно. А у меня так всегда у меня матка какой то неправильной формы и вот так спустя сутки выходят остатки месячных.
bananka
у меня тоже так было иногда, но вы на всякий случай очередь не отменяйте раз уж записались. пусть уже проверят для успокоения души.
Солнышко
Всем огромное спасибо! Сегодня же сделаю тест и в понедельник к врачу)))
*Raisa*
У меня месячные всегда так заканчиваются