Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения!!!

***ИрИшКа***
вроде должны начатса М,уже кажетса чювствую что должны прийти,потомучто
тест был в понедельник отрицательный и на Б уже не надеюсь.когда сижу
такое ощущения что там всё мокро ну типо начинаютса,но когда проверяю то
это какие то мокрые скользкие то прозрачные то мутные
выделения,скажите кто знает что это,или может это нармльно?И какие
вообще должны быть выделения перед месячными,есле конечно должны вобще
быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
prosto mariya
может это молочница... я за собой тоже наблюдаю такую фигню.. когда ждешь месячных (ну очень надеюсь что не начнутся) и идут только выделения прозрачные.. у меня давно уже молочница, то проходит, то начинается....вот сегодня 7 день задержки.. тесты отрицательные... может все таки получилось )))) Удачи Вам
Мамуличка
точно распознать природу ваших выделений поможет врач-гинеколог, взяв анализ.
а вообще знаю есть еще естественные выделения
berry, 1 ребенок
у меня тоже были такие проблемы....я никогда не знала точно, когда начнется...моя подруга генеколог сказала, что перед менструацией немного ослабевает организм - что благоприятствует развитию бактерий кандид - молочнице... эти бактерии есть у всех, даже если вы пролечитесь... если до месячных нет проблем с выделениями творожистыми, то ничего страшного... но можно на всякий случай пролечиться...
Лейсан
"И какие вообще должны быть выделения перед месячными,есле конечно должны вобще
быть?" а у вас что никогда не было месячных?..
***ИрИшКа***В ответ на Лейсан
Лейсан
"И какие вообще должны быть выделения перед месячными,есле конечно должны вобще
быть?" а у вас что никогда не было месячных?..
Конечно очень остроумный ответ,я воздержусь от коментарий...
July
оооо, да вы можете быть беременны! У меня тест за два дня до задержки тоже показал отрицательно, а выделения были такие же, как при овуляции, скользкие такие белые или желтоватые. А вот в первый день задержки тест показал "//". Сейчас у меня 6 неделя, а выделения такие же остались, иногда они даже очень обильные. Я считаю, что это нормально, т. к. в организме вырабатывается при беременности больше эстрогенов, которые и вызывают такие выделения ...
Наталья Шах
у меня по ощущениям было тоже самое, когда я ждала своих так и не пришедших месячных. живот болел, выделения были (каждый раз казалось, что начались, а выделения светлые), через неделю после задержки тест две полоски показал.
Stasya
У меня перед М часто такие бывают!
apple-82
Очень не хочется вас расстраивать, но это скорее всего выделения перед месячными...Я у себя такую тенденцию уже несколько месяцев замечаю
Alincat
выделения это нормально когда они не обильные и не сопровождаются неприятным запахом и жжением. это скорее всего молочница, она обостряется либо перед месячными либо после. есть шикарные свечи, пимафуцин 6 дней вставляешь и все, прошай молочница. только не забывайте еще и мужа лечить, для них есть крем пимафуцин.
Елена Патова
У меня такие выделения только во время беременности бывают. Сделайте тест попозже.
Рита Смирнова
У меня такие выделения перед месячными всегда.
Кристина
Alincat 0009
Новичок
выделения это нормально когда они не обильные и не сопровождаются неприятным запахом и жжением. это скорее всего молочница, она обостряется либо перед месячными либо после. есть шикарные свечи, пимафуцин 6 дней вставляешь и все, прошай молочница. только не забывайте еще и мужа лечить, для них есть крем пимафуцин

Эти лекарственные препараты доступны в аптеках без рецепта ? и дорогостоющие ли они ?
Кристина и Вова Наливайко
Вообще-то никаких выделений не должно быть....а тем более если они длятся долго....У меня тоже такая ситуация вроде должны месячные,а их все нет....тест отрицательный....пошла к врачу стала меня на УЗИ смотреть...и сказала чтобы главное не было внематочной...так что сижу вот и переживаю....
Елена Счастливая
У Меня тоже перед месячными ..такое ощущения ..что там все мокро..
Наталья Тушина
Ирина! У меня похожая ситуация! До М еще 4 дня, но я их не жду. Надеюсь, что эти выделения являются косвенным признаком беременности. Медики говорят, что выделения при беременности - это нормально. Если они, конечно, не доставляют неприятных ощущений в виде зуда или неприятного запаха. Поэтому не теряйте надежду! Я тоже надеюсь...))))