Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2011, 08:52, В ожидании чуда, Планирование беременности

выделения

уже три дня коричневые выделения,низ живота не болит.несколько дней назад тест со второй слабой полоской.БТ 10 дней выше 37.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
вам надо на УЗИ это точно,посмотрят,скажут,что и как.
Пожаловаться
Evgeniya, 1 ребенок
Я думаю вас можно Поздравить!!!!Похоже вторая слабенькая-это беременность:)))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
выделения - это не слишком хорошо(( к врачу завтра же с утра! А пока примите но-шпу, поставьте свечу папаверина в попу и лежите!!
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
++++это очень даже нехорошо.
Пожаловаться
маруся ту, 1 ребенок
когда я забеременела у меня за 5 дней до месячных сильно тянуло живот-сделал тест-положительный.на следующий же день к врачу побежала.была угроза.идите к доктору!!
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
У меня было так же.Выделения коричневые после небольшой задержки и полосатый тест.Было 30-е декабря,и я всё же помчалась(вернее спокойненько пошла)к врачу.Всё было хорошо.Мазня бывает зачастую и всё нормально,но иногда это и угроза,и внематочная(но при внематочной болит бок)-в любом случае это устанавливает только врач.Так что пока отдыхайте,а завтра к врачу.
Пожаловаться
Yikoly, 1 ребенок
я конечно фигею... 3 дня уже выделения, а Вы дома сидите?! я бы срочно к врачу побежала (даже в платную клинику) чтоб все быстро проверить ...если конечно хотите что б если это беременность, все было хорошо..
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
я живу в деревне,гениколога нет.а в городе очередь на месяц вперед
Пожаловаться
Yikoly, 1 ребенок
блинаааа....фигово, ношпа и папаверин Вам в помощь, и лежать, ничего тяжелого не таскать, пока до врача не доберетесь , и не париться и никаких горячих ванн... а в городе должны принять с такими симптомами вне очереди, или сделайте проще! - вызовите скорую!! полюбас в больнице разберутся, что к чему.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Езжайте завтра же в город и идите на платный прием!!!!
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Если беременность, то это - угроза прерывания!!! Срочно к доктору!
Пожаловаться
Светлана Семенова
сдайте ХГЧ и к врачу!выделения это не есть хорошо,все признаки беременности.удачи
Пожаловаться
Stasya
Сходите к врачу, выделения - это не очень-то хорошо!
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
тогда ношпа, папаверин свечки, мне для остановки кровотечения ДИЦИНОН назначали на 5 неделе (пока не прекратится мазня)! больше лежать, тяжелое не носить и всячески себя беречь!!!
Пожаловаться
МаНюнечка....
У вас угроза..вам надо на сохранение....в норме при беременности много белых выделений....коричневые свидетельствуют о проблемах....удачи вам....
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня выделения были при замершей из-за начавшегося выкидыша. Сходите к врачу обязательно, не рискуйте!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас