Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 августа 2009, 23:48, В ожидании чуда, Планирование беременности

второй ребенок,стоит ли решится?

Привет девочки!Я в смятении, хочется узнать ваши мнения и советы. Может кто то уже находится в похожей ситуации. У нас с мужем есть малыш,сыну 2,5 годика, а мне очень хочется второго малыша,я думаю,что в семье хорошо когда двое детишек,но муж не уверен в этом и побаивается. Дело в том,что мы не имеем своего жилья и живем на сьемной квартире,я сама из москвы,но у мамы однокомнатная квартира и всем нам в ней жить не возможно,из за этого конечно финансовое положение не очень,тем более муж один работает(я пока в декрете,в садик очередь еще не полошла). Вот поэтому возникают волнения и тревого: решится ли на второго ребенка,потянем ли? может кто то в такой же ситуации или просто может посоветовать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
юлия котова
Кончно а еще лучше пяток,работа не важно))) главное желание обрюхатиться
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кира
Я тоже, честно говоря, не понимаю такого фанатизма. На что детей то содержать троих? О чем вобще думают?
vvvvv
ну как о чем думают) о материнском капитале))))у нас отдельная квартира, муж работает, но второго я уверена, что ДОСТОЙНО содержать не сможем....
юлия котова
ну да,бомжеватые региональные детки,почти без шансов? Зато самой можно ни х. не делать,а вроде занят
Рыжая Bestия
Ура! Наконец-то здравый голос на форуме! Не рожаем второго по той же причине.
Земфира
Простите, она вам своего ребенка принесет кормить?
Кира
Простите, а я что не могу иметь свою точку зрения?
Земфира
Можете. Но такие точки зрения как правило оскорбляют людей. Не забывайте об этом.
Алина Витка, 2 ребенка
У Вас есть дети? Когда Вы будите ходить беременная, Вы за себя то же будите говорить ---"брюхатая"????Беременная женщина---это не кошка и не собака брюхатая, это прежде всего женщина!
юлия котова
Да грубо,знаю,но чем от собаки отличается та,что и мышлением таким же обладает инстинктивным?)
Ольга Морозова
Деушка, по вашему сообщению видно, что у Вас глубокие психологические проблемы. Вы сами не можете иметь детей, поэтому и пишите гадости?
Дарья
Ладочка я тоже тебя поддерживаю.
ирина ...
ирина ...
юлия котова
Да действительно ответ)))
ирина ...
Happiness, 3 ребенка
странные вы, и ещё будущие мамы!!! как можно так говорить когда у самой под сердцем ребёнок!!! у меня тоже третий будет, и что с того!!! живу нормально не бедствую, дети накормлены, всё есть и спорт комплекс и 2-х ярусная кровать. вы тоже кстати работать не будете пока в декрете, и что вам имеют права так хамить что ли?? обидно за нас....многодетных!!!!мы имеем право рожать столько сколько хотим!!!
Татка
У нас кредит тоже большой за ремонт в квартире, но не смотря на это, очень хочу ребенка второго, т.к. сыну 11 лет и уже три года ничего не получается, тоже находили разные причины. Зоровья Вам и благополучия, рожайте и детки Вам потом скажут спасибо.
Елена Арсентьева, 2 ребенка
Привет. У нас ситуация похожая, только живем мы с родителями. Решились на второго, сейчас на девятой неделе, дочке 1 год и 11 месяцев. После рождения малыша я даже не представляю, как будем жить с родителями, думаем снимать. Решила просто не сидеть, садик нам тоже пока не дают, только через год (и то если дадут), сижу в отпуске по уходу за ребенком, предприятие на котором работала почти обанкротилось, на работу все равно пока не устроиться, лучше сейчас.
Резеда
А я боюсь...доче 8 лет от первого брака, а сейчас гражданский брак с другим....купила квартиру, вся в долгах...и страшно остаться одной с двумя детьми, хотя уверенна что и одна поставлю на ноги обоих детей.
оля мама егорки, 1 ребенок
у меня ситуация гораздо проще, тоже конечно и кредиты, и долги, НО как решиться на второго, даже не представляю. моя головная боль. мне кажется второго я просто напросто не потяну в жизни.
АННА РОГОВА
Если есть здоровье,нормальный муж и желание родить, то обязательно нужно рожать!
Оксана, 2 ребенка
У нас тоже нет своего жилья (в этом городе), есть дочка, в декабре ей будет 5, и в декабре мы ждем пополнения) Работает муж, я не работаю, 2 кредита, но....Ребеночек желанный и любимый. Хотя, смотрите сами.
юлия котова
А вы желанны для ребеночка?) ответьте честно,что дадите ему кроме поцелуев?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас