Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, 14:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Второй малыш?

Добрый день,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация. Моему сыну сейчас 8 месяцев,3 месяца назад возобновились месячные,2 раза они приходили строго день в день,а в этот месяца нет и все тут,делала тест на 2ой день задержки-отрицательный,что это может быть?цикл не установился или возможна беременность?конечно понимаю,что лучше дойти до врача ,но на неделе малютку не с кем оставить(((заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
восьмимесячного можно и с собой взять в больницу

Пожаловаться
мурзик
да это не двухлетний который везде лезет и орет:D
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Я брала с собой дочку в прошлый прием) Акушерка с гинекологом ее по очереди держали ))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я и с двухлеткой хожу. А куда деваться, сад только в конце лета. Кстати сидит на стульчике и машинкой играет. Чего бы ему орать-то?
Пожаловаться
мурзик
мой не сидит на стульчике спокойно, ему надо везде лезть и в незнакомые места он ходит громким плачем
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
во время второй беременности тоже каждую неделю с сыном ходила. 
Пожаловаться
Ekaterina Alekseevna, 1 ребенок
Сообщение от Ночное море, 21 мая 2014 года в 14:37
восьмимесячного можно и с собой взять в больницу
ага,я себе так это и представляю,я залезаю на кресло для осмотра,ребенок без присмотра и на радостях ползет по всем банкам,коробкам и мед инструментам что попадутся под руку в кабинете,я в свою очередь что бы остановить сие действие бегаю за ним по кабинету без трусов)))замечательно)))
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
медсестра у врача есть? уж 5 мин подержит, пока мама в кресле.
лучше, конечно, по интернету проблемы решать. Там причин задержки можно великое множество вычитать
Пожаловаться
Сообщение от Ночное море, 21 мая 2014 года в 14:43
медсестра у врача есть? уж 5 мин подержит, пока мама в кресле.
лучше, конечно, по интернету проблемы решать. Там причин задержки можно великое множество вычитать
я как бы и не пытаюсь себе диагноз по инету поставить,просто вероятно существуют люди у которых была похожая ситуация))я уверена,что Вам тоже не сильно нравиться с ребенком по больницам ходить особенно когда на улице жарища,а в больницах очереди как в блокадном Ленинграде за хлебом...тем более когда паниковать мне не из за чего,задержка так задержка ,беременность так и быть будет ляля)))
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Переноска нужна автомобильная и на это воем пристегнуть. Но я так не пошла бы, оставить у кого-то
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
С собой и коляску взять можно. 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
ух ты какая у Вас фантазия хорошая. И какой 8-ми месячный резвый, что прям бегать за ним без трусов надо по кабинету :D. А в реальности дети прекрасно сидят в коляске 5 минут, в руках с телефоном или другой припасенной развлекухой. В крайнем случае мед.сестра в ладоши похлопает.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
У нас например на 3-ем этаже кабинет, в коляске не оставишь потому что ее во внутрь даже нельзя завозить. Только если переноску из автомобиля, если такая имеется.
Пожаловаться
Сообщение от Ляся, 21 мая 2014 года в 14:47
ух ты какая у Вас фантазия хорошая. И какой 8-ми месячный резвый, что прям бегать за ним без трусов надо по кабинету :D. А в реальности дети прекрасно сидят в коляске 5 минут, в руках с телефоном или другой припасенной развлекухой. В крайнем случае мед.сестра в ладоши похлопает.
да ну,зная моего сына на стуле он сидеть не будет,начнет слезать еще трепнется не дай бог,а развлекухи его вобще не интересуют почему то,все самое интересное ,то ,что лежит где нибудь подальше...а на счет коляски,да врач меня сожрет на месте если я коляску в кабинет запру,а переноски или автокресла у нас к сожалению нет...(((да и на счет мед.сестер я не уверена,у нас такие "отзывчивые "люди работают ,что страшно вспомнить
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
вам крепко повезло с восьмимесячными, мои ползали как собачкаи быстро-быстро, подползали к нужному объекту, вставали и начинали курочить, старший еще и ходить пытался, в коляске не сидели и 5 минут, а уж без присмотра и подавно
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
если бы я кого поперла из них с собой, то было бы как автор описала, а уж восторг медсестры или врача по поводу такого чуда могу представить, меня дернула как -то нелегкая припереть сына в 10 мес в институт и оставить его с друзьями пока сдавала зачет, за 15 минут он разорался, грохнулся и еще одного парня укусил, когда он убежал, а тот пытался его поймать
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У нас везде коляски запрещено в поликлинику и это правильно, да и медсестра не у всех врачей есть. Это я не к тому, чтобы не ходить ко врачу, а просто так))) Если не с кем оставить, то в переноску и с собой...
Пожаловаться
Ивонна Иванова
:D
Пожаловаться
Марианна, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Виктория
Вам видней что это может быть
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
все может быть и беременность,рожайте если молодые:up::up::up:
Пожаловаться
Эллада
ну тут только 50/50, или есть, или нет.

Пожаловаться
Аксинья
у меня после вторых родов цикл восстанавливался полтора !!! года
Пожаловаться
Arishao, 1 ребенок
Возможно, что не установились месячные. Сделайте тест попозже еще раз. У меня тесты не ошибались, даже на первый день задержки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас