Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременность после КС.

Сыну 10 месяцев а я опять беременна.Немного страшноват ведь мне делали КС.Дорогие форумчанки если у вас примеры благополучного исхода беременности при таком небольшом времени после первого КС.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Не подарок, 1 ребенок
:(
СсылкаПожаловаться
fibber, 2 ребенка, беременна 29 недель
ну зачем спрашивать про примеры???я конечно понимаю,что положительные успокаивают и подбадривают,но!!Каждый организм индивидуален!Это надо учитывать!Сейчас вы переживаете,а кто-то и может не один напишет про плохие исходы и что?Будете еще больше накручивать..Не понимаю..Только врач как тут умненькие пишут может выявить состоятельность или не состоятельность шва на матке,только врач может прогнозировать(и то не всегда) в будущем течение и исход.Рекомендации врачей такими и остаются как и раньще,2 года с предыдущих родов самый оптимальный срок.Ну миленькие мои,родимые!!!Врачи когда говорят наставления после родов или кс или естественных,они же не просто так языком молотят?!Что будет и как будет именно у вас должен говорить только врач.Не переживайте и идите к врачам.А так желаю удачи..)надеюсь у вас все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Не подарок, 1 ребенок
спасибо.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru