Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Беременность после КС.

Не подарок
Сыну 10 месяцев а я опять беременна.Немного страшноват ведь мне делали КС.Дорогие форумчанки если у вас примеры благополучного исхода беременности при таком небольшом времени после первого КС.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Муми-Мама
Да. У знакомой разница между детьми 1.5)
2 КС в срок
СсылкаПожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи вам. А по теме не знаю.
СсылкаПожаловаться
Не подарокВ ответ на Леньчик
Леньчик
Удачи вам. А по теме не знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у меня один вопрос: зачееееем?? было беременеть чтобы потом боятся? 

СсылкаПожаловаться
у меня один вопрос: зачееееем?? было беременеть чтобы потом боятся? 

СсылкаПожаловаться
Ни одно средство не дает 100% гарантии, поэтому ими не пользуются :D
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Persephone
Persephone
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D:D
не, ну если залет - я не "зачемкаю";))
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
не, ну если залет - я не "зачемкаю";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все было по плану у нас бы не спрашивали, люди обычно взвешивают свои решения и думают о последствиях до.:)
СсылкаПожаловаться
Persephone
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрный юмор :)
СсылкаПожаловаться
PersephoneВ ответ на Строю планы
Строю планы
Чёрный юмор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.;)
СсылкаПожаловаться
Не подарокВ ответ на Persephone
Persephone
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам смешно...
СсылкаПожаловаться
PersephoneВ ответ на Не подарок
Не подарок
А вам смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно не обижайтесь, это вам ко врачам, они будут следить за состоянием шва.:)
СсылкаПожаловаться
Не подарокВ ответ на Persephone
Persephone
Да ладно не обижайтесь, это вам ко врачам, они будут следить за состоянием шва.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не обижаюсь.К врачу ходила а на узи мне только в среду поэтому так переживаю...
СсылкаПожаловаться
Наталья Краглик
есть.у меня 2 года конечно разница.у знакомой такая же разница как у вас.все прошло нормально.я например вторую отходила легче чем первую.
СсылкаПожаловаться
Новогодняя
старшему было годик, когда забеременела. Оба раза КС. Отходила хорошо, почти не было проблем
СсылкаПожаловаться
Не подарокВ ответ на Новогодняя
Новогодняя
старшему было годик, когда забеременела. Оба раза КС. Отходила хорошо, почти не было проблем
СсылкаПожаловаться
Простите а на каком сроке вас прокесарили 2 раз?
СсылкаПожаловаться
Не подарок
Простите а на каком сроке вас прокесарили 2 раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
39 недель, начала сама рожать, было ЭКС, все прошло ок, и даже лучше чем в первый
СсылкаПожаловаться
тиГРенок
Знакомая девочка родила КС в 2010 году в мае мальчишку,а в 2011в апреле девочку. Все тьфу тьфу хорошо
СсылкаПожаловаться
тиГРенок
Знакомая девочка родила КС в 2010 году в мае мальчишку,а в 2011в апреле девочку. Все тьфу тьфу хорошо
СсылкаПожаловаться
:shock:Ничего себе разница...
СсылкаПожаловаться
Фея
зависит от шва после КС, давно делали УЗИ??? Что говорили??? Вас предупреждали, что не стоит торопиться???
ЭХ.....лучше бы я была беременна ;)
И так, совет, сходите к гинекологам, а лучше к двум, дабы выслушать два мнения. Сделать узи и посмотреть состояние шва, если сразу два врача предложат не сохранять подумайте хорошенько, так как есть угроза потерять и ребенка на 22-25 неделе и матку. Я не пугаю, я рекомендую спрашивать не у нас, а у специалистов
Удачи удачи и еще раз удачи
СсылкаПожаловаться
Не подарокВ ответ на Фея
Фея
зависит от шва после КС, давно делали УЗИ??? Что говорили??? Вас предупреждали, что не стоит торопиться???
ЭХ.....лучше бы я была беременна ;)
И так, совет, сходите к гинекологам, а лучше к двум, дабы выслушать два мнения. Сделать узи и посмотреть состояние шва, если сразу два врача предложат не сохранять подумайте хорошенько, так как есть угроза потерять и ребенка на 22-25 неделе и матку. Я не пугаю, я рекомендую спрашивать не у нас, а у специалистов
Удачи удачи и еще раз удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо за слова утешения.У врача былаона меня не пугала а на узи только в среду поэтому переживаю.:(
СсылкаПожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Положительных примеров много, но это риск и довольно большой. Все будет зависеть от состояния Вашего шва. У меня промежуток больше (почти 3 года), но после 30 недель шов резко стал истончаться. Месяц лежала на сохранении с перспективой экстренного КС в любой момент.  Родила в 39,5 недель. Роды начались сами за день до плановой операции :). Успели прокесарить. А Вам удачи. И ищите грамотного врача.
СсылкаПожаловаться
probiotic health
У меня разница у детей 1 год 2 месяца. То есть прошло 5 месяцев после КС . Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Строю планы
Лучше бы у Вас ЕР были в прошлом, вопросов бы сейчас таких не возникло. Пожелаю хороших врачей и удачи.
СсылкаПожаловаться
Не подарокВ ответ на Строю планы
Строю планы
Лучше бы у Вас ЕР были в прошлом, вопросов бы сейчас таких не возникло. Пожелаю хороших врачей и удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сторожева
у меня есть только неблагоприятный пример.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас