Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 23:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после КС.

Сыну 10 месяцев а я опять беременна.Немного страшноват ведь мне делали КС.Дорогие форумчанки если у вас примеры благополучного исхода беременности при таком небольшом времени после первого КС.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Да. У знакомой разница между детьми 1.5)
2 КС в срок
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи вам. А по теме не знаю.

Пожаловаться
Не подарок, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня один вопрос: зачееееем?? было беременеть чтобы потом боятся? 

Пожаловаться
Persephone
Ни одно средство не дает 100% гарантии, поэтому ими не пользуются :D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
:D:D:D
не, ну если залет - я не "зачемкаю";))
Пожаловаться
Persephone
Если бы все было по плану у нас бы не спрашивали, люди обычно взвешивают свои решения и думают о последствиях до.:)
Пожаловаться
Строю планы
Чёрный юмор :)
Пожаловаться
Persephone
Угу.;)
Пожаловаться
Не подарок, 1 ребенок
А вам смешно...
Пожаловаться
Persephone
Да ладно не обижайтесь, это вам ко врачам, они будут следить за состоянием шва.:)
Пожаловаться
Не подарок, 1 ребенок
Да я и не обижаюсь.К врачу ходила а на узи мне только в среду поэтому так переживаю...
Пожаловаться
Наталья Краглик, 3 ребенка, беременна 7 недель
есть.у меня 2 года конечно разница.у знакомой такая же разница как у вас.все прошло нормально.я например вторую отходила легче чем первую.
Пожаловаться
Карелина Анастасия
старшему было годик, когда забеременела. Оба раза КС. Отходила хорошо, почти не было проблем
Пожаловаться
Не подарок, 1 ребенок
Простите а на каком сроке вас прокесарили 2 раз?
Пожаловаться
Карелина Анастасия
39 недель, начала сама рожать, было ЭКС, все прошло ок, и даже лучше чем в первый
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Знакомая девочка родила КС в 2010 году в мае мальчишку,а в 2011в апреле девочку. Все тьфу тьфу хорошо

Пожаловаться
:shock:Ничего себе разница...
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
зависит от шва после КС, давно делали УЗИ??? Что говорили??? Вас предупреждали, что не стоит торопиться???
ЭХ.....лучше бы я была беременна ;)
И так, совет, сходите к гинекологам, а лучше к двум, дабы выслушать два мнения. Сделать узи и посмотреть состояние шва, если сразу два врача предложат не сохранять подумайте хорошенько, так как есть угроза потерять и ребенка на 22-25 неделе и матку. Я не пугаю, я рекомендую спрашивать не у нас, а у специалистов
Удачи удачи и еще раз удачи

Пожаловаться
Не подарок, 1 ребенок
Спасибо за слова утешения.У врача былаона меня не пугала а на узи только в среду поэтому переживаю.:(
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Положительных примеров много, но это риск и довольно большой. Все будет зависеть от состояния Вашего шва. У меня промежуток больше (почти 3 года), но после 30 недель шов резко стал истончаться. Месяц лежала на сохранении с перспективой экстренного КС в любой момент.  Родила в 39,5 недель. Роды начались сами за день до плановой операции :). Успели прокесарить. А Вам удачи. И ищите грамотного врача.

Пожаловаться
probiotic health
У меня разница у детей 1 год 2 месяца. То есть прошло 5 месяцев после КС . Проблем не было.
Пожаловаться
Строю планы
Лучше бы у Вас ЕР были в прошлом, вопросов бы сейчас таких не возникло. Пожелаю хороших врачей и удачи.
Пожаловаться
Не подарок, 1 ребенок
спасибо.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
у меня есть только неблагоприятный пример.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас