Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторая еле видная полоска... ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

Кысинька
у кого так было??? я исключаю беременность по некоторым причинам. поэтому вопрос четко : кто полосатился, и потом оказалось что это не беременность??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Yolochka
в моём случае вторая нечёткая полосочка оказалась линеечкой))
Просто Я, 3 ребенка
хех))по ходу вы беременны..это же здорово.не сталкивалась с подобным
Диана
а почему исключаете бер-ть?
Aella
у меня была такая ситуация. даже врач из ЖК после осмотра точно написала беременность. а при УЗИ нашли кистозные изменения в яичниках. кстати, месячные пришли на следующий день после УЗИ. но были не такими, как обычно.
Анюта мама Фисы Егора и Алисы
Сталкивалась, беременна не была, кормила грудью маленькую в то время. Сделала второй тест - и всё хорошо, одна полоска. Переделайте тоже.
Нонна Александрова
Чуствительность теста к гормону ХГЧ на тесте более 5, если женщина не беременна, то ХГЧ меньше 5, сделайте тест через пару дней, если вторая яркая полоска, то я вас поздравляю. Еще бывает бледная, когда внематочная беременность. В общем мы не знаем по какой причиние вы исключаете возможность беременности, но если тест показывает вторую полоску, то значит не с проста. В любом случае удачи вам!
Натали
Всегда когда тест полосатился, оказывалась беременной.
Катаруся, 1 ребенок
У меня такое было, но на тестах определенной фирмы и купленных в одном месте. Даже 4х летнему сыну показал //. Купила другие в другом месте, одна/. Но если на всех тестах //, то это скорее всего беременность.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У моей подруги 2 раза ложно полосатился. Но я бы на вашем месте сдала кровь на ХГЧ. Исключить беременность вообще нельзя
STAr☆че, 2 ребенка
у меня была недавно, но КД пришли вовремя, хотя были основания для //. наверное, не закрепилось.
АдекватВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
у меня была недавно, но КД пришли вовремя, хотя были основания для //. наверное, не закрепилось.
И я вот так же "дождалась". И не раз...
Счастливойбыть , Ну очень хочуВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
у меня была недавно, но КД пришли вовремя, хотя были основания для //. наверное, не закрепилось.
и у меня так в апреле было!
олененок
у подруги такое было. она и кровь сдавала и узи делала, но оказаласаь не беременна. врач сказала что из-за противозачаточных табл. поменяла таблетки и все
Glory, 2 ребенка
у меня вторая-еле заметная оказалась двойней))
Ласка
у меня тоже было такое, оказалось беременная
Ксюха)))
у меня так бывает если не соблюдаю определенных правил использования тестов.у меня гормональный фон не в норме.
олененок
у подруги такое было. она и кровь сдавала и узи делала, но оказаласаь не беременна. врач сказала что из-за противозачаточных табл. поменяла таблетки и все
Елена Cherry
было один раз ,помню обрадывалась тогда,тест был струйный за 250р,а потом пришли они,и я больше никогда не верила дорогим тестам,а в остольных случаях всегда наступала беременность даже если вторая полоска была просто призрачной.
Fox
была задержка 5 дней, 5 дней подряд тестилась Эвитестом с утра - показывал вторую слабую...,на протяжении всех 5 дней интенсивность цвета полоски не менялась...,в итоге на 6 день пришли "дела"....
Леля
у меня совсем недавно было тоже самое,месячные какие то непонятные вроде начинаются и дальше без продолжения,тест сделала ,он сначала показал две полоски ,а потом вторая исчезла....через несколько дней сделала другой тест,там одна....но я не исключаю беременность....так что не знаю даже....что это такое,пока я думаю ,что не беременна))))
Лера Министр Добрых Дел
моей бледненькой полосочке уже второй год)))а лучше к врачу все таки сходить и не парить себя догадками
Мария
У меня так было. Оказался сбой.
Bambinа, 1 ребенок
У меня была слабая вторая полоска без беременности, но я на сам тест грешу- наверное реагент просвечивал, потом купила тест другой фирмы- там была одна полоска.
Елизавета Савинцева
У меня так было один раз, оказалось не беременна:(но полоска было ооооооочень слабая, правда на 3х тестах (эвитест)
zolotko
у меня когда то такое было.ео тест был дешовым и делала днём ,показал //,на сл.день уже с утра таким же тестом ,тоже //,но мес пришли вовремя и шли как обычно.сама не знаю что то было ??
12